СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Острые боли в пояснице слева

Добрый день! Проблема в области поясницы уже как 4 месяца. Болит слева после подъема тяжестей и хотьбы на волейбол. Пролечился уколами (медокалм мовалис и еще какой то)..На время уколов не болело...После 10 дней начало снова болеть. Причем не всегда, а в определенных положениях. Особенно когда сижу пол часа...потом встаю с острыми прострелами...Лежа,когда пытаюсь две ноги поднять не получается (сильная боль)...пересилю и после 5-6 раз могу дальше поднимать ноги без боли. У меня остеохондроз, протрузии и грыжи небольшие. Диагноз после МРТ поставили — ОХП, грыжа L5-S1 4,8мм, начальный спондилоартроз, периневральные кисты на уровне S2. Может что то защемило. Подскажите что мне делать? мази и уколы это все временно. Переходил множество врачей, говорят пей противовоспалительные, а я от них уже желудок посадил. Помогите пожалуйста! Уже не знаю к кому обратиться.

нейрохирургия медицина     #1   11 ноя 2021 12:50   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Руслан, здравствуйте!
Обращаться нужно к нейрохирургу. Вы же сами уже понимаете, что «мази и уколы это все временно».
Есть возможность сделать это дистанционно.
Специалисты Федерального Центра Мозга и Нейротехнологий консультируют онлайн.
Ознакомиться с условиями и записаться на консультацию можно по ссылке:
https://neurodepartment.com/main/neurosurgeons-consultation/
Нужно иметь диск с вашим МРТ.

Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Менингиома   1 ответ

Добрый день! Пытаюсь принять решение о необходимости удаления опухоли. Врачи Боткинской и Склифа рекомендуют удалять. На МРт с контрастом внемозговое образование сдавливающие дорзальную поверхность мозжечка и прилегающее к намету и конверсиалной поверхности мозжечка размеры 28-19-20
Насколько на обходима операция?.
  05 фев 2019 13:48  
👍
0
👎 01

Сотрясение мозга   1 ответ

здравствуйте. сын 5 лет бегал дома и упал на цементный пол.Вроде сразу сказал что ударился попой рукой, но я мельком увидела что вроде и головой толи дотронулся, то ли ударился. на голове ничего нет, но через часа 3 начал жаловаться что голова болит с той стороны.Вроде больше болит когда встаёт.Но потом лёг и уснул.Стоит обращаться куда то или нет?
  06 фев 2018 01:35  
👍
0
👎 07

Ямки на голове   7 ответов

Добрый день, у меня на голове 2 ямки, которые появились вследствие родовой травмы. Сейчас мне 22, а лет с 10 начались головные боли, раньше усиливались только летом, сейчас болит почти каждый день независимо от времени года. Вчера была у невролога, который особо не проявил должного внимания, послал на прием к нейрохирургу. Скажите, может ли болеть голова из-за этих ямочек и какое нужно пройти обследование в таком случае, а то у нас врачам все все равно, к сожалению.
  28 ноя 2017 19:20  
👍
0
👎 01

МРТ   1 ответ

Здравствуйте. Я Екатерина. Мне 21 год. Я делала МРТ головного мозга, по результатам которого было обнаружено увеличение гипофиза в размерах. Подозрение на аденому гипофиза. Меня направили на прохождение МРТ гипофиза в контрастом, чтобы подтвердить или исключить наличие опухоли. Я все прошла и получила следующее заключение МРТ: МР-признаки структурной неоднородности аденогипофиза за счет наличия гипоинтенсивных мелкоочаговых включений (более соответствует…
👍
0
👎 01

Грыжа   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Азамат. У меня была операция 02.07.2013г. по поводу удалений грыжи.(дискоэктомия).Чувствую себя хорошо, боли в пояснице нет.Хожу на ногах.В данное время меня мучает,самостоятельно не могу мочиться и еще задержка кала.(кал из заднего прохода вывожу пальцами).У меня задержка мочи и кала произошло за один день вперед до операции.Врачи поставили диагноз:Нарушение функции тазовых органов. Но ногах стою,хожу боли в пояснице нет.Наполнения…
  06 апр 2016 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024