СПРОСИ ПРОФИ

Валерия

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов10
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прививка от столбняка   0 ответов

Здравствуйте сегодня на что то наступила в своём частном доме во дворе и проколола ногу до крови но не сильно. Прививку от столбняка делали 23.09.2008 года.Мой вопрос велика ли заболеть столбняком и когда стоит делать повторную вакцинацию ?
👍
0
👎

Спиртные напитки после вакцинации.   0 ответов

Здравствуйте мне делали вакцинацию от бешенства. Прошло уже 5 месецев и 15 дней.Вопрос такой можно ли ехать на море и употреблять легкие спиртные напитки?
👍
0
👎

Алкоголь после уколов от бешенства   8 ответов

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли пить безалкогольное пиво после прививок от бешенства( прошло уже 4 месяца)?И подскажите пожалуйста когда можно употреблять алкоголь?
👍
0
👎

Приём мебикар.   1 ответ

Здравствуйте у меня были длительные стрессы и после этого проблемы с сердцем.Кардиолог назначил пить мебикар,аспаркам и магний б6 14.01.2018 и закончила 27.02.2018года.Все это пропила, стала вроде меньше нервничать, но через время чувство тревоги и серцебиения вернулось.кардиолог мне снова назначила мебикар и АТФ лон.Но вроде бы я же недавно пила мебикар.Прошло всего полтора месяца и она мне опять его назначает.Развет так часто его можно пить?
👍
0
👎

Тату после после антирабической вакцины   1 ответ

Здравствуйте хочу себе сделать тату, но 2 месяца назад закончила вакцинацию от бешенства.Можно ли уже делать или подождать пока год пройдёт?Не сильная ли нагрузка на организм?
👍
0
👎

Нагрузки после прививки   3 ответа

Здравствуйте.Прошла курс прививок от бешенства.Последняя была сделана 2 месяца назад.Меня интересует такой вопрос могу ли я начать ходить на егу? На некоторых сайтах пишут что нельзя переутомляться, но на первых занятиях в любом случае будет утомление.
👍
0
👎

Сотрясение мозга   1 ответ

здравствуйте. сын 5 лет бегал дома и упал на цементный пол.Вроде сразу сказал что ударился попой рукой, но я мельком увидела что вроде и головой толи дотронулся, то ли ударился. на голове ничего нет, но через часа 3 начал жаловаться что голова болит с той стороны.Вроде больше болит когда встаёт.Но потом лёг и уснул.Стоит обращаться куда то или нет?
👍
0
👎

Боль в горле   3 ответа

Здравствуйте уже 5 дней болит горло то с одной стороны то с другой.Пропила противовирусные, брызгаю горло орасептом, рассасываю септолете Тотал.Температура 36,9 .Врвч говорит что это нормально, но никогда такого не было.Что это может быть и что делать?
👍
0
👎

Потеря вкуса   5 ответов

Здравствуйте.Уже 3 дня болит горло, температура максимум 37,2, болят глаза, голова.Насморка нет, а вкус пропал.Возможно ли потеря вкуса от болезни или это по другим причинам?Принимаю противовирусные и лиденцы от горла.И такой вопрос при бешенстве может быть потеря вкуса.(76 дней назад укусил котёнок , сделали 5 вакцин, но все равно очень переживаю)
👍
0
👎

Болит ли горло при бешенстве?   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста болит горло, температура 37,2, общая слабость.Насторожило то что еле проглотнула таблетки.Место укуса не беспокоит.Веду себя адекватно, кроме переживаний по поводу бешинства..После укуса уличного котенка (котенку 1 месяц) прошло 73 дня.Сделали 5 доз Индираб. это может ли быть бешенство.Вообще при бешенстве может болеть горло?И какая вероятность в моей ситуации заболеть бешенством?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024