СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Остеохондроз

Здравствуйте! После защемления седалищного нерва прошло 5 месяцев,было проведено длительное лечение,массаж,физио,а онемение части стопы и пальцев осталось,это уже навсегда? Или какое- то лечение существует? Невропатолог уже ничего не предлагает, кроме мидокалма,комбилипена,но они не помогают.
неврология медицина     #1   08 окт 2016 07:03   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! Назначал ли лечащий врач-невролог проведение МРТ поясничного отдела позвоночника?
👍
0
👎 0
Да. правда проходила компьютерную томографию, Диагноз:левосторонний спондилез, циркулярные протрузии L3-4,L5-S1. Спасибо.
👍
0
👎 0
К сожалению, в подобных случаях болевой синдром очень часто достаточно трудно купируется. Наряду с медикаментозной терапией и физиотерапией используется лечебная физкультура, иглорефлексотерапия, санаторно-курортное лечение. Заочно прогнозировать течение заболевания в конкретном клиническом случае невозможно.
👍
0
👎 0
спасибо

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Как правильно принимать лекарство отдельно от капсулы   0 ответов

Добрый день! Не получается глотать капсулы препарата Keltican.
Можно ли его принимать отдельно от капсулы? Может существует аналог этого препарата в таблетках,или сиропе? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 00

Неврология   0 ответов

Маме 90 лет, сильнейшее воспаление сидалищного нерва, курс уколов прошли, теперь делаем всевозможные аппликации, можно ли придумать еще что- нибудь- госпитализировать в таком возрасте никто не предлагает, да и вряд ли чем — нибудь можно помочь. Я самостоятельно пытаюсь делать вибромассажером массаж
  11 июл 2015 19:17  
👍
0
👎 01

Энцефалопатии головного мозга   1 ответ

здравствуйте. у меня недавно был приступ нарушения мозгового кровообращения. на мрт показало что есть энцефалопатии с множественными очагами, но они не накапливают контрастное вещество. лечение прошла. кавинтон, пирацетам капельно.потом 2 месяца антистакс, кавинтон в таблетках месяц. бетасерк-3 месяц. кортексин. прошел еще месяц но у меня все равно есть головокружения и пошатывание. я стала продолжать пить кавинтон уже сама, без назначения. скажите…
👍
0
👎 03

Защемление седалищного нерва   3 ответа

Добрый день! У меня защемление седалищного нерва вследствии остеохондроза поясничного отдела позвоночника..Назначено — мидокалм по 50 3 раза в день, аркоксиа по 60 мг 7 дней и витамины группы в.Улучшений практически нет, боли очень сильные.У меня онкология, массаж и физио нельзя, в движениях очень ограничена..Что еще может облегчить мое состояние?Спасибо
  05 мар 2014 14:32  
👍
0
👎 01

Аминалон   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну, которому недавно исполнилось 6 лет, после обследования (ЭЭГ) постасили диагноз: отстает в психическом развитии. Это помимо гиперактивности, синдрома дефицита внимания, нервных тиков. Я просто в шоке. Как при обращении к неврологам это не было замечено раньше. Говорят поправимо. Но и пантокальцин, и пантогам, и некоторые другие препараты ему уже, тем не менее, назначались раньше. Результатов не было: тики не проходят, учиться…
👍
0
👎 01

Прошу помощи   1 ответ

Добрый день. Находился в Нейрохирургическом отд.БСМП. Диагноз Фиброма сухожилия длинного разгибателя пальцев правой стопы.Произведена ревизия поверхностной ветви правого малоберцового нерва. К сожалению хороших результатов это не дало. Нога по прежнему очень болит. Как успокоить боль или Скажите к кому обратиться
  31 окт 2011 13:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024