СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прошу помощи

Добрый день. Находился в Нейрохирургическом отд.БСМП. Диагноз Фиброма сухожилия длинного разгибателя пальцев правой стопы.Произведена ревизия поверхностной ветви правого малоберцового нерва. К сожалению хороших результатов это не дало. Нога по прежнему очень болит. Как успокоить боль или Скажите к кому обратиться
неврология медицина     #1   31 окт 2011 13:01   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр!

Решение Вашей проблемы в компетенции врача невропатолога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Растяжение   1 ответ

3.5 месяца назад было сильное растяжение. нога почти не действовала. через 2 недели смогла кое как наступать. сейчас хожу,прихрамывая (без трости). осталась проблема со стопой.пальцы сгибаются не полностью, но тенденция к улучшению. сама стопа тоже плохо сгибается. на мысочках и пятках ходить могу не долго. при ходьбе как будто топчу сухожилия, покалывания и ползанье мурашек. Ни один врач толком ни чего не говорит!! на УЗ стопы- апоневроз.Что делать,…
  17 ноя 2018 13:26  
👍
0
👎 01

Пропала чувствительность внешнего уха   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад мне были сделаны смас и платизмопластика. Сразу после операции полностью пропала чувствительность одного уха — завиток и мочка не чувствуют абсолютно ничего. Это произошло по причине ишемии ушной ветви за 
счет действия лидокаина. Мой доктор говорит, что чувствительность полностью восстановится через 3-6 месяцев. Но месяц уже прошёл, а разницы нет никакой, к тому же на форумах жалуются некоторые пациентки, что чувствительность…
  11 янв 2018 12:05  
👍
0
👎 02

Шумит голова или ухо   2 ответа

Мучает шум в голове.Лор сказал ни его патология.
МРТ очаговые образования до 0,4.
Признаки дэп.
Фенибут,пирацетам поможет?
Хороших врачей мало,это не секрет.
Заранее спасибо!
  27 янв 2017 15:28  
👍
0
👎 02

Лечение тунненого синдрома   2 ответа

врачи поставили дочке диагноз туннельный синдром правого малоберцового нерва на уровне головки малоберцовой кости диагноз установлен на основании клинических данных,результатов электронейромиографии(нейропатия малоберцового нерва) частичная атрофия мышцы ступни истончение длинной малоберцовой мышцы передней большеберцовой и длинного разгибателя пальцев вокруг мышечных волокон определяется прослойки жировой ткани — атрофические явления.Атрофия латеральной…
  27 окт 2014 19:45  
👍
0
👎 02

Остеохондроз   2 ответа

В 1992 году лежал в неврологическом отделении с заболеванием позвоночника три месяца, после двух месяцев интенсивного "лечения" периодически начало сводить судорогой левую ногу, спать невозможно бывает всю ночь. Лечение ничего не дало и меня выкинули на улицу в прямом смысле этого слова. Добрался до 1000 коечной больницы, где мне установили грыжу межпонзвонкового диска L4-L5 и сделали операцию. Судороги в левой ноге исчезли, но через 3…
👍
0
👎 02

Пирацетам (26лет)   2 ответа

Добрый день — дело такое, как то поднялось давление до 195, врач поставил магнезию и прописал Пирацетам, но Пирацетам не могу пить ужасно кружится голова, тошнота, и поднимается давление до 150 после 30 минут приема Пирацетама, Сначало необратил внимание что это может быть препорат, перестал пить 3 дня было все окей, сходил к Невропотологу он настоятельно сказал что нужно пить Диокарб и Пирацетам — начал пить, и тут все началось все побочные эффекты…
  05 июл 2013 06:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024