СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Носослезная борозда

Уважаемые косметологи, добрый вечер!

Мне 33 года, у меня начала обозначаться носослезная борозда, практически это единственный признак старения на сегодняшний момент.

Мне советуют контурную пластику филлерами, но я немного побаиваюсь этой процедуры: наслышана об осложнениях, "затекании" филлеров и образовании уплотнений на лице.

Есть ли какие-либо менее инвазивные методики коррекции этой проблемы? (лазер не очень желателен, в анамнезе есть доброкачественная опухоль шеи).
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Косметолог на ваш вопрос сможет ответить только при личной встрече. Оставить свою заявку можно здесь https://profi.ru/krasota/.
👍
0
👎 0
Добрый день!
Носогубные складки ( у хорошего мастера) самая легкая процедура по пластике филлерами. Минимум боли, отеков и осложнений,если вам конечно колят филлер на основе чистой гиалуроновой кислоты.Все добросовестные мастера вам расскажут, а так же оставят на память стикер с препаратом которые вкололи. Ведь гиалуронку (если она чистая) можно рассосать. Желаю успехов!

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Биоревитализация   9 ответов

Уважаемые косметологи,помогите, пожалуйста!
После биоревитализации папулы держатся уже 2 месяца, особенно около нижних век, щеки тоже неровные, если присмотреться. Каким препаратом колола косметолог, она не помнит, но это точно гиалуронка . Я делала что-то типа УЗИ, скрининг кожи.
Биоревитализацию делала второй раз, первый сеанс курса прошел нормально.
Гиалуронидазу боюсь колоть, читала, что она разрушает и свою гиалуронку, кожа потом ужасная.
Что…
  06 сен 2013 10:56  
👍
0
👎 02

Шрам на лице   2 ответа

В августе прошлого года удалила на лице родинку. Остался шрам, достаточно глубокий, как оспинка. Врач предупреждал, что шрам скорее всего будет, т.к родинка была глубокой. Может есть какие-нибудь способы сделать его поменьше или менее заметным?

👍
0
👎 02

2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль…   2 ответа

Здравствуйте! 2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль 1,8%. На данный момент папул уже практически нет, покраснения несущественны, но постоянно присутствует ощущение какой-то напряженности в области лба. Как будто мышцы в этом месте долгое время были напряжены и теперь "ноют". Особенно это мешает перед сном. Кажется, что не могу расслабить лоб. При этом даже голова в висках немного побаливает. На мимике…
  11 мар 2018 21:43  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей на ногах после эпиляции   1 ответ

Здравствуйте! Я пользуюсь электрическим депилятором очень давно, но меня мучает жуткое воспаление на ногах, вросшие волосы и темные пятна. Ноги выглядят ужасно, перепробовала кучу мазей ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и существуют ли какие либо методы борьбы с этим недугом. Пожалуйста помогите, заранее вас благодарю.
👍
0
👎 01

Лаеннек   1 ответ

Добрый вечер! Моя косметолог очень рекомендует препарат Лаеннек. Советует сделать мезотерапию и пройти курс внутримышечных уколов для повышения иммунитета и для поддержания функции печени. Есть ли какие-нибудь данные об этом препарате: о сертификации, об эффективности, о безопасности? Действительно ли он гепатопротектор? Спасибо!
  13 июл 2013 00:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024