СПРОСИ ПРОФИ

Лина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Носослезная борозда   2 ответа

Уважаемые косметологи, добрый вечер!

Мне 33 года, у меня начала обозначаться носослезная борозда, практически это единственный признак старения на сегодняшний момент.

Мне советуют контурную пластику филлерами, но я немного побаиваюсь этой процедуры: наслышана об осложнениях, "затекании" филлеров и образовании уплотнений на лице.

Есть ли какие-либо менее инвазивные методики коррекции этой проблемы? (лазер не очень желателен, в анамнезе есть доброкачественная опухоль шеи).
👍
0
👎

Увеличились фаланги пальцев на ноге   1 ответ

Добрый вечер! Сегодня внезапно заметила увеличение фаланг пальцев на обеих ногах, симметричное, на безымянном и на мизинце. Красноты нет, боли нет, воспаления нет. Питаюсь нормально, жирной, соленой, острой пищи ем мало, 32 года.

Вчера носила тесную обувь, один вечер. Так вообще ношу свободную и на низком каблуке. .

К врачу из-за такой ерунды идти не хочется, но эстетика немного беспокоит. Что можно сделать в домашних условиях и насколько вероятно, что эти изменения необратимы?
ортопедия медицина   Лина   22 окт 2013 18:17  
👍
0
👎

Лаеннек   1 ответ

Добрый вечер! Моя косметолог очень рекомендует препарат Лаеннек. Советует сделать мезотерапию и пройти курс внутримышечных уколов для повышения иммунитета и для поддержания функции печени. Есть ли какие-нибудь данные об этом препарате: о сертификации, об эффективности, о безопасности? Действительно ли он гепатопротектор? Спасибо!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024