СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Невролгия

Здравствуйте !скажите пожалуйста мне невролог поставил диагноз шох и спа,лечение изначально было бетасерк и кавинтон по 1т/3р в день,потом пошла к другому неврологу так как улучшения особо не наступали,этот ставил блокады церебролизином в голову и алфлутопом в плечи и капельницы актовегином,сейчас дополнительно ко всему прошедшему пью фенибут и кавинтон,но головокружения периодически есть и сердце постоянно стучит давление скачет голова болит,страх какой то ничего не охота делать !скажите пожалуйста что это может быть и правильно ли мне подобрано лечение ?может можно что то добавить ?
неврология медицина     #1   10 апр 2016 14:15   Увидели: 81 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Вячеславовна! В случае, когда на фоне лечения не наступает ожидаемого улучшения состояния, всегда необходима повторная консультация врача. Возможно, диагноз требует уточнения, а может быть, лечебная схема нуждается в коррекции. Не исключено, что особенности неврологической патологии в данном клиническом случае таковы, что быстрого улучшения самочувствия ожидать сложно. Заочно выставить диагноз и назначить лечение невозможно. Вам необходима помощь квалифицированного врача-невролога, на консультацию возьмите с собой все медицинские документы, которые есть у Вас на руках.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Лицевой нерв   6 ответов

Здравствуйте!У меня неврит,дергается верхний угол левого глаза,радужное видение,левую часть лица сверлит во время приступов, после нагрузки на глаз-чтение и т.д. После обращения к неврологу прокапалась дексаметазон с баралгином и эуфеллином, уколы витаминов гр В, диклофенак, артоксан, кокарнит, никотинка, невролон, приступы не прекращаются, появляются после нагрузки на глаз. Подскажите какое лечение еще возможно или неправильно поставлен диагноз изначально?
  28 июн 2020 17:33  
👍
0
👎 01

Церебролизин   1 ответ

Добрый день.Три раза в год прохожу комплексное лечение с церебролизином.Сейчас доктор сказал вместо церебролизина поколоть актовегин.Церебролизин переношу хорошо,просто читала что актовегин переносится хуже.Скажите пожалуйста есть ли существенная разница между этими двумя препаратами.И ещё,Скажите как часто можно колоть церебролизин,можно ли повторять если после последнего курса прошло четыре месяца.Спасибо!
  21 авг 2019 15:46  
👍
0
👎 04

Невролгия ?   4 ответа

Здравствуйте! У меня уже долгое время "головокружения"- (если этот симптом можно назвать "головокружением")- но они у меня не такие , что всё вокруг кружится, как некоторые описывают. В основном по утрам, когда встанешь, умоешься и начинается, всё плывёт перед глазами, пелена. Как будто спазм происходит или в сосудах или ещё где то в голове или шее. Через некоторое время бывает проходит, а бывает и до вечера. Давление при этом…
👍
0
👎 01

Грыжа м,п диска   1 ответ

Здравствуйте доктор У меня такой вопрос.У меня грыжа и,п диска L5-S1,протузии в шейном отделе.Первый раз меня прихватило год тому,,Онмели лицо,грудина,ноги руки,,пролечились,,Вот теперь опять,началась боль в шее,потом начал неметь кончик языка,кожа на голове,лицо,шея,плечи.Мне прописали Мидокалм,пить три раза в день,комбилипен и никотиновую кислоту.Доктор скажите,что мне делать?У меня нет денег на мануалиста.Онемение очень пугает,,боюсь что бы не разбил паралич..Страх сковывает..Дайте совет,Заранее благодарю.
  24 ноя 2016 17:23  
👍
0
👎 03

Успокаивающие и снотворные средства   3 ответа

Сестра 3 года больна БАС.Не разговаривает,не глотает,не встает,обильное слюнотечение.Постоянная плаксивость. Полное сознание. Последнее время скулит и воет.Из выписанных невропотологом лекарств для успокоени- феназепам,мезапам,диазепам ничего не действует. Амитриптилин,аминазин еще более действует возбуждающе..Обратилась к психиаторам_выписали Феварин" табл.по 100 мг 2 табл.на на ночь.Стала спокойней,но не спала. Сейчас психиатор выписал дополнительно…
👍
0
👎 01

Боли в шее и руках   1 ответ

мой муж инвалид колясочник перелом шейных позвонков С6 С7 травма была 30 лет назад ему 57 лет жалуется на боли в месте перелома и сильно болят плечи скованность в руках и шеи ,результаты кт На сканограмах шейного отдела позвоночника определяется костный блок С6,С7 тел позвонков с анкилозам суставных отростков Краевые костные разрастания передних,боковых краев тел позвонков ,суставных отростков Кистовидная перестройка тел позвонков Заострение унковертебральных…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024