СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Грыжа м,п диска

Здравствуйте доктор У меня такой вопрос.У меня грыжа и,п диска L5-S1,протузии в шейном отделе.Первый раз меня прихватило год тому,,Онмели лицо,грудина,ноги руки,,пролечились,,Вот теперь опять,началась боль в шее,потом начал неметь кончик языка,кожа на голове,лицо,шея,плечи.Мне прописали Мидокалм,пить три раза в день,комбилипен и никотиновую кислоту.Доктор скажите,что мне делать?У меня нет денег на мануалиста.Онемение очень пугает,,боюсь что бы не разбил паралич..Страх сковывает..Дайте совет,Заранее благодарю.
неврология медицина     #1   24 ноя 2016 17:23   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила! Мануальная терапия имеет свои показания к применению, и совсем не факт, что в описываемом Вами случае она даст ожидаемый выраженный положительный эффект. Вы уже начали назначенное Вам лечение? Рекомендую Вам проконсультироваться повторно у лечащего врача-невролога, доктор оценит его результаты. Можно обратиться к другому специалисту и узнать второе медицинское мнение, касающееся полного диагноза заболевания и рекомендуемого лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Полинейропатия   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая история. Лет 5 назад вступило в спину, еле разогнулся после этого стали со временем постепенно неметь пальцы ног. Год назад было алкогольное отравление пострадал весь ливер, через месяц перенес тяжести, и началось. Постепенное онемение нижних конечностей ступней. Неврологи назначали и прозерин, октолипен, нейромидин, магне б6, ипигрикс актовегин, мексидол , электрофорез с лидазой,, карипазимом, массаж поясн-кр отдела, лечебную…
  12 июл 2020 10:56  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте.У меня 6 дней неврит лицевого нерва.Врач назначил:церебролизин,мексидол,витамин группы в,никотиновую кислоту в уколах раз в день и пить мексидол в таблетках.Почитала что с первых дней должны были колоть преднезалон,почему то его не назначили.Что делать?Улучшений пока нет,хочу попросить назначить прозерин.Как Вы считаете ?И почему не назначили преднезолон?Болезнь от переохлаждения
👍
+1
👎 18

Как правильно   8 ответов

Здравствуйте. Прихватило спину. Доктор рекомендовал мази и аппликатор Кузнецова. Встает вопрос:
1. Перед следующим нанесением, нужно ли смывать прежний слой?
2. С аппликатором чередовать( если да, то должен быть какой-то интервал ?)
3. Или нанести мазь и ложиться на аппликатор?
Подскажите, пожалуйста, как делать правильно.
  23 апр 2016 09:03  
👍
0
👎 00

Последствия прозерина   0 ответов

доброго времени суток. У меня лицевой неврит правой половины лица. Уже 3 месяца делаю различные физио и принимаю кучу препаратов. (к счастью уколы закончились) проблема собственно в препарате прозерин. Сначала мне его кололи,потом я его пила в таблетках. Про перепады настроения не буду рассказывать,но после отмены данного гормона начались проблемы с кожей на лице,появились прыщи,покраснения,постоянно чешется кожа. Что делать в данном случае? Просто…
  29 апр 2015 17:28  
👍
+1
👎 13

Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"   3 ответа

Врач назначил уколы:
-ежедневно Никотиновую кислоту
- через день витамины В1 и В6. А я прочитала, что Никотинка и данные витамины не совместимы. Верно ли данное утверждение? Если верно, то как мне проколоть никотинку. Возможен ли такой вариант- утром витамины группы В вечером Никотинка или наоборот?
  27 ноя 2013 03:54  
👍
+1
👎 11

Консультация специалиста наверно хирурга   1 ответ

Множественные переломы после аварии.Сломано 8 ребер, грудина,что то спозвоночником не могу ходить больше получаса начинается сильная боль в области позвоночника и лопатки нужно обязательно лечь или сесть и на что то облакотиться произошло это 2,6 года назад.Вопрос что делать.Если ответите спасибо,нет потерплю еще
ASK.PROFI.RU © 2020-2024