СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прозерин

Здравствуйте.У меня 6 дней неврит лицевого нерва.Врач назначил:церебролизин,мексидол,витамин группы в,никотиновую кислоту в уколах раз в день и пить мексидол в таблетках.Почитала что с первых дней должны были колоть преднезалон,почему то его не назначили.Что делать?Улучшений пока нет,хочу попросить назначить прозерин.Как Вы считаете ?И почему не назначили преднезолон?Болезнь от переохлаждения
неврология медицина     #1   01 окт 2016 16:03   Увидели: 180 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Александровна! Не зная всех подробностей клинической ситуации, комментировать назначенное Вам лечение невозможно. Сложно сказать, почему невролог не назначил Вам препараты глюкокортикоидных гормонов, возможно, особенности заболевания в Вашем случае этого не требовали. Если на протяжении 5-6 дней Вы не ощущаете никакой положительной динамики, необходима повторная консультация лечащего врача или другого невролога. Терапевтическая схема не обязательно должна включать в себя абсолютно все медикаменты, которые могут применяться при лечении данного заболевания. Врач лечит не болезнь, а больного. Самостоятельно, без рекомендации врача, не надо ни назначать, ни отменять никаких лекарств. В лечении неврита лицевого нерва, помимо медикаментозной терапии, применяется физиотерапия и иглорефлексотерапия.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Осложнения после хирургического вмешательства   2 ответа

Добрый день! У меня беда. Неделю назад я удалила комки Биша. Слева долго доставали комок, справа асе нормально. После анастезии моя губа слева стала как тряпочка, уголок рта опустился и губа стала больше. Улыбаться могу, трубочку делать могу, вода со рта не вытекает, но дефект остался. Отек слева до конца ещё не прошёл, пью преднизолон. Врач назначил мне прозерин пить, витамины группы В, липоевую кислоту. Скажите пожалуйста, это поправимо? Не относится ли это к параличу лицевого нерва или к невриту?
👍
0
👎 01

Грыжа м,п диска   1 ответ

Здравствуйте доктор У меня такой вопрос.У меня грыжа и,п диска L5-S1,протузии в шейном отделе.Первый раз меня прихватило год тому,,Онмели лицо,грудина,ноги руки,,пролечились,,Вот теперь опять,началась боль в шее,потом начал неметь кончик языка,кожа на голове,лицо,шея,плечи.Мне прописали Мидокалм,пить три раза в день,комбилипен и никотиновую кислоту.Доктор скажите,что мне делать?У меня нет денег на мануалиста.Онемение очень пугает,,боюсь что бы не разбил паралич..Страх сковывает..Дайте совет,Заранее благодарю.
  24 ноя 2016 17:23  
👍
0
👎 01

Неврит   1 ответ

Здравствуйте. Четыре дня назад застудила лицевой нерв левой стороны. На утро обнаружила что улыбка скосилась на здоровую сторону, и тяжело моргать. Сразу же вызвала скорую. Сейчас лежу в больнице, врач поставила диагноз неврит лицевого нерва( сказала что у меня в лёгкой степени). При этом говорю я как обычно, только при зажмуривании глаз не зажмуривает рестницы. Врач прописала мне укол Цифазолин( утром, днем , вечером) и таблетки ранитидин и преднозолон.…
  08 окт 2016 06:47  
👍
0
👎 01

Помигите разобраться!!!   1 ответ

Назначено неврологом лечение: мидокалм 2 р в день, Вазобрал-2 раза в день, Афобазол-2 раза в день. Возможно ли такое лечение и какие должны быть промежутки между препаратами???
  01 авг 2016 00:22  
👍
+1
👎 13

Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"   3 ответа

Врач назначил уколы:
-ежедневно Никотиновую кислоту
- через день витамины В1 и В6. А я прочитала, что Никотинка и данные витамины не совместимы. Верно ли данное утверждение? Если верно, то как мне проколоть никотинку. Возможен ли такой вариант- утром витамины группы В вечером Никотинка или наоборот?
  27 ноя 2013 03:54  
👍
0
👎 03

Защемление седалищного нерва   3 ответа

Добрый день! У меня защемление седалищного нерва вследствии остеохондроза поясничного отдела позвоночника..Назначено — мидокалм по 50 3 раза в день, аркоксиа по 60 мг 7 дней и витамины группы в.Улучшений практически нет, боли очень сильные.У меня онкология, массаж и физио нельзя, в движениях очень ограничена..Что еще может облегчить мое состояние?Спасибо
  05 мар 2014 14:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024