СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Лицевой нерв

Здравствуйте!У меня неврит,дергается верхний угол левого глаза,радужное видение,левую часть лица сверлит во время приступов, после нагрузки на глаз-чтение и т.д. После обращения к неврологу прокапалась дексаметазон с баралгином и эуфеллином, уколы витаминов гр В, диклофенак, артоксан, кокарнит, никотинка, невролон, приступы не прекращаются, появляются после нагрузки на глаз. Подскажите какое лечение еще возможно или неправильно поставлен диагноз изначально?
неврология офтальмология медицина     #1   28 июн 2020 17:33   Увидели: 134 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Проводилось ли какое-либо обследование для уточнения диагноза? Консультировал ли Вас офтальмолог?
👍
0
👎 0
Здравствуйте!Да,прошла полное оследование в офтальмологическом центре,узи глаза,поля зрения,и др.Все в норме.Единственное строение глаза-большой хрусталик и узкие камеры,далее отправили к неврологу,полгода лечения, приступы не прекращаются,связано с нагрузкой на глаз.
  #3   30 июн 2020 11:09   Ответить
👍
0
👎 0
Вы сообщали неврологу об отсутствии эффекта от проводимого лечения?
👍
0
👎 0
Да, сообщала, врач ответил про необходимость длительного лечения, однако на фоне приема финлепсина, и даже после капельницы диксометазона с эуфиллином и баралгином в этот же день был приступ, опять же после нагрузки на глаз. Возможно диагноз поставлен неправильно?
  #5   04 июл 2020 22:18   Ответить
👍
0
👎 0
Если на фоне лечения, которое Вам назначили, динамика отсутствует, то в этом случае, действительно, необходимо продолжить диагностический поиск. Можно проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста чтобы узнать второе медицинское мнение. Если возможность обратиться к неврологу в Москве отсутствует, обратитесь к лечащему врачу с просьбой направить Вас в лечебное учреждение следующего уровня.
👍
0
👎 0
Благодарю вас за ответ!
  #7   10 июл 2020 18:25   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ангиопатия сетчатки глаз у ребёнка   1 ответ

Ходили к врачу офтальмолог проверил глаза и сказал что у него ангиопатия сетчатки глаз. Ничего не назначил. Какой то врач. Говорит что это не диагноз все нормально. Не могли бы сказать может что ни будь капать. У него глазки касят с маленьких лет. А неврапатолог выписал танакан от сосудов
  29 фев 2020 13:09  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 01

Боли в области лба,глаза болят   1 ответ

Остеохондроз шейного грудного отдела
Прописали мексидол 1т/3. ,мидокалм 1т/1
Но боли в области лба и глаз меньше не становятся. Лоб горячий .больно открывать глаза. Назначение не полное,карбамазепин будет актуален?
Боюсь потерять зрение,глаза. Боли невыносимые, постоянно закрываю их дабы не напрягать. Врачи одни назначают карбамазепин и витамины, другие мексидол.помогите, может эти два лекарства совместить
  12 фев 2017 12:36  
👍
0
👎 05

Болит левый глаз   5 ответов

Здравствуйте. Часто болит левый глаз, боль ноющая, давящая.Работа связана с документами, по 12-14 часов работаю за компьютером, из-за усталости часто сутулюсь. Давление пониженное, несколько раз в месяц болит голова. Несколько лет назад левая сторона лица обгорела на солнце, был сильный отёк, сошел через несколько дней, может причина в этом. Вообще у меня все болевые ощущения связаны с левой стороной тела. Знаю, что необходимо обратится к врачу, но может Вы мне заочно порекомендуете? Заранее спасибо.
  28 янв 2014 14:27  
👍
0
👎 02

Инородное тело в орбите   2 ответа

Здравсвуйте! У меня была травма 3 месяца назад, В глаз попала частица металла(от подшипника).Рану зашили металл не удалили.Поставили диагноз инородное тело в орбите 3 мм*6 мм.Кололи антибиотики.Через 2 месяца после травмы начались головные боли.Такое очущение будто в голове что то скрипит.Подскажите пожалуйста.Что мне делать?Врачи говорят операции по удалению лучше не делать.Как можно узнать закапсулировалось оно или нет?
  05 ноя 2012 12:04  
👍
0
👎 01

Опущенное веко глаза   1 ответ

Как поднять опущенное веко глаза после проведённой антиглаукомной операции
  19 окт 2012 06:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024