СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Опущенное веко глаза

Как поднять опущенное веко глаза после проведённой антиглаукомной операции
неврология офтальмология медицина     #1   19 окт 2012 06:16   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Проконсультируйтесь с окулистом-неврологом. По всей видимости после операции получился парез (паралич) лицевого нерва. Это может быть временным явлением, как следствие операции.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Лицевой нерв   6 ответов

Здравствуйте!У меня неврит,дергается верхний угол левого глаза,радужное видение,левую часть лица сверлит во время приступов, после нагрузки на глаз-чтение и т.д. После обращения к неврологу прокапалась дексаметазон с баралгином и эуфеллином, уколы витаминов гр В, диклофенак, артоксан, кокарнит, никотинка, невролон, приступы не прекращаются, появляются после нагрузки на глаз. Подскажите какое лечение еще возможно или неправильно поставлен диагноз изначально?
  28 июн 2020 17:33  
👍
0
👎 01

Ангиопатия сетчатки глаз у ребёнка   1 ответ

Ходили к врачу офтальмолог проверил глаза и сказал что у него ангиопатия сетчатки глаз. Ничего не назначил. Какой то врач. Говорит что это не диагноз все нормально. Не могли бы сказать может что ни будь капать. У него глазки касят с маленьких лет. А неврапатолог выписал танакан от сосудов
  29 фев 2020 13:09  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 01

Боли в области лба,глаза болят   1 ответ

Остеохондроз шейного грудного отдела
Прописали мексидол 1т/3. ,мидокалм 1т/1
Но боли в области лба и глаз меньше не становятся. Лоб горячий .больно открывать глаза. Назначение не полное,карбамазепин будет актуален?
Боюсь потерять зрение,глаза. Боли невыносимые, постоянно закрываю их дабы не напрягать. Врачи одни назначают карбамазепин и витамины, другие мексидол.помогите, может эти два лекарства совместить
  12 фев 2017 12:36  
👍
0
👎 02

Инородное тело в орбите   2 ответа

Здравсвуйте! У меня была травма 3 месяца назад, В глаз попала частица металла(от подшипника).Рану зашили металл не удалили.Поставили диагноз инородное тело в орбите 3 мм*6 мм.Кололи антибиотики.Через 2 месяца после травмы начались головные боли.Такое очущение будто в голове что то скрипит.Подскажите пожалуйста.Что мне делать?Врачи говорят операции по удалению лучше не делать.Как можно узнать закапсулировалось оно или нет?
  05 ноя 2012 12:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024