СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Неврит правого малоберцового нерва. Беременность.

Около 18 лет я живу с таким диагнозом ( началось с 10-летнего возраста примерно) Правая стопа не поднимается, нога худее левой. Постоянно занимаюсь ЛФК, но улучшений, как и ухудшений нет. Причину так и не выяснили, то ли травма в детстве, то ли неправильно поставили укол. МРТ головы и спины в норме.
Сейчас я беременна и меня интересует если этот диагноз для показаний кесарево? Можно ли мне колоть эпидуральную анастезию?
акушерство медицина     #1   15 фев 2017 10:57   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! По мере приближения к предполагаемой дате родов способ родоразрешения выберет Ваш лечащий врач акушер-гинеколог, или консилиум, состоящий их нескольких специалистов. Заочно сейчас ответить на Ваш вопрос невозможно. Выбор способа обезболивания остается за Вами, анестезиолог перед операцией разъяснит Вам преимущества и недостатки методов анестезии, которые могут быть использованы в Вашем случае, и Вы примете решение.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ.
  #3   16 фев 2017 11:17   Ответить

Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тянет живот при беременности   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, тянет живот и поясницу, очень частое мочеиспускания, рвота по утрам и в последнем анализе мочи ацетон и бактерии два +. Проблема частого мочеиспускания началась с начала беременности в 6 недель лежала в больнице, но причину не нашли лейкоциты в норме только бактерии в моче. Анализ по Нечепоренко хороший, анализ на бак. посев роста не дал. Антибиотики в больнице назначать не стали сказали что лучше подождать…
  04 мар 2018 18:44  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

Здравствуйте. У меня 37 недель беременности. Был незащищённый ПА. Примерно минут через 15-20 начались сильные тянущие боли внизу живота и пояснице,частое мочеиспускание,отхождение газов. Что это может быть и если схватки то ложные или настоящие. Такое состояние около 2-х часов длится особенно сильные боли когда лежу
  12 ноя 2017 01:09  
👍
0
👎 02

КТ головы   2 ответа

здравствуйте.ответьте пож.буду очень ждать.моей дочери сделали кт головы .на этот момент не знали что беремена заддержки не было.оказывается как раз гдето было неделя или пару дней от зачатия .по акушерским подсчётам больше.скажите пож.насколько это опасно.
👍
0
👎 04

Рентген при беременности   4 ответа

Здравствуйте. На 14 неделе беременности упала, сломала лучевую кость левой руки, делали рентген (рентген традиционный на пленку, делали 6 снимков-2 раза руку в двух проекциях и 1 раз палец в двух проекциях). Очень переживаю за малыша, как мог повлять рентген на него? При рентгене надевала защитный свинцовый фартук. Спасибо.
👍
0
👎 00

Гинекологу   0 ответов

Попала в больницу с диагнозом кровотечение в раннем сроке беременности.Срок 4-5 недель.Уже пятый день в больнице но до сих пор когда сяду в унитаз идет кровь темного цвета с неприятным запахом.Я спросила у своего врача,но она говорит что это мои гемотомы,и ничего страшного.Но я боюсь.Что это может быть?
👍
0
👎 02

Кровотечение при беременности   2 ответа

Вчера днем началось не значительное кровотечение, обратилась в местную жк меня на скорой увезли в горбольницу в срояном порядке определили в стачионар, пролежала я там день но ко мне так никто и не подошел( выходные на носу не до меня врачам было) муж вечером меня приехал забрал из больницы поехали в платную клинику но и там ничего конкретного не сказали и это в москве сейчас лижу дома, посоветуйте больницу где мне помогут сохранить моего ребеночка!
  24 мар 2012 11:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024