СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нервный тик

Поставили ребёнку нервный тик 4 года ребёнку,назначили тенотен 1т 3 р в день и на ночь перчен 1/4 т на ночь! Не помогает,сказали продолжать пока пить это все! Может есть другие лекарства чтоб помогли!
детская неврология неврология медицина     #1   31 янв 2017 18:16   Увидели: 81 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Анатольевна! Заочно невозможно дать никаких рекомендаций по лечению. Настоятельно не советую Вам давать ребенку какие-либо медикаменты без назначения детского невролога, это может не только не дать ожидаемого эффекта, но и стать причиной осложнений. Вы можете обратиться дополнительно на консультацию еще к одному специалисту и узнать второе медицинское мнение, но самолечение не является выходом их описываемой Вами ситуации.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Здравствуйте !   1 ответ

малышу 7 мес , плохо спит , часто просыпается , плохо засыпает , не досыпает , во время сна вертится , кряхтит , днем ноет все-время .. Были у невролога , она назначила УЗИ и поставила диагноз : ВЧД . Лечение : аспаркам , фенибут , диакарб , дибазол никаких изменений не дали , не помогли ! Можно ли нам принимать циннаризин ? Если да , то какая дозировка и как долго ешо принимать ?
  12 фев 2015 03:05  
👍
+1
👎 14

Циннаризин новорожденным   4 ответа

Добрый день, у моей дочери при рождении была асфиксия, при выписке из роддома нам сделали УЗИ головного мозга и поставили диагноз: ВУИ, уплотнение стенок боковых желудочков мора, расширение задних рогов боковых желудочков мора, псевдокиста сосудистого сплетения левого бокового желудочка мора, Перивентрикулярная ишимия. Назначили в качестве лечения Элькар 10к*2р/д 1 месяц, повторное УЗИ через месяц. Мы принимали Элькар два дня, поведение дочери резко…
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

Здравствуйте!Можно ли одновременно принимать пирацетам и анвифен и по акой дозировке?у ребенка(14 лет) нервный тик.
  17 сен 2013 19:11  
👍
0
👎 01

Аминалон   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну, которому недавно исполнилось 6 лет, после обследования (ЭЭГ) постасили диагноз: отстает в психическом развитии. Это помимо гиперактивности, синдрома дефицита внимания, нервных тиков. Я просто в шоке. Как при обращении к неврологам это не было замечено раньше. Говорят поправимо. Но и пантокальцин, и пантогам, и некоторые другие препараты ему уже, тем не менее, назначались раньше. Результатов не было: тики не проходят, учиться…
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Добрый день!Моему ребенку 2 месяца, в 1 месяц делали узи головы и обнаружили небольшую гематому( следствие внутриутробной гипоксии), назначили лечение дицином — 2 недели, затем 1 месяц циннаризин по 1/4 2 раза в день. Второй день даю ребенку циннаризин, он стал вялый и постоянно спит...можно ли продолжать давать этот препарат?
👍
0
👎 02

Судороги у детей и фенибут   2 ответа

Невропатолог ставит диагноз энцефалопатию.После единичного случая фебрильных судорог пропили курс пантогам.Теперь врач назначила ребенку фенибут и тенотен сказала что он будет по спокойнее.Ребенок подвижный,спит ночью хорошо,капразничает только когда пытается настоять на своем.Начала давать фенибут,ребенок стал капризным,днем перестал спать, ночью уложить получается поздно, всю ночь вертится,постоянно просыпается плачет и переодически крутит головой…
  29 авг 2012 03:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024