СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не открывается рот после того как воспалился зуб мудрости

Здравствуйте, я не могу открыть рот после того как воспалился зуб мудрости. Его удалили и всё равно не проходит этот синдром, рот открывается см на 2 не более. Что с этим делать?

стоматология медицина     #1   22 сен 2021 14:29   Увидели: 24 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Давно ли удалили зуб? Боли в месте удалённого зуба есть? Сколько лет вам?

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 01

Не могу открыть рот после удаления зуба мудрости   1 ответ

Здравствуйте.Месяц назад мне удалили левый нижний зуб мудрости.Зуб рос под прямым углом.Сейчас никаких болей нет,все зажило,но по прежнему рот не открывается полностью,т.е яблоко откусить или что то подобное просто невозможно.Челюсть будто застыла на месте,несмотря на то что я ее пытаюсь разработать.Еще при открытии рта нижняя челюсть заметно уходит вбок.Подскажите пожалуйста,что это может быть
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба мудрости   1 ответ

Более 3х месяцев назад удалили 8ку, пошли осложнения, врачи ставили разные диагнозы. От воспаления нерва и до контрактур на жевательных мышцах. По началу сложно было открыть рот, сейчас не могу даже ложку засунуть, адская боль, сейчас появилась ещё и при жевании. Стало больно поворачивать язык, начала болеть шея. Подскажите, что делать.
  06 фев 2019 21:22  
👍
0
👎 01

Удаление 38 зуба   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24/01 удалили нижнюю левую восьмерку, было очень сложное удалени около двух часов, после я каждый день ходила на перевязки. Боль немного прошла. Но меня беспокоит что я не могу рот открывать и пол языка онемевшее, и не проходит. Врачи сказал самой разрабатывать челюсть. Боль адская и если я сама пытаюсь открыть рот, то у меня онемевшую сторону языка простреливает, как будто нерв резко тянут. Что делать и как быть. Что это может быть.…
  28 янв 2018 17:53  
👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления восьмерки   3 ответа

Вчера удалили зуб мудрости нижний..удаление было сложным, длилось около часа..очень сильный отек, больно глотать и не могу открыть рот. Но слышала, что нужно наоборот разрабатывать челюсть. Но когда я пытаюсь открыть рот шире, из раны течет кровь, хотя больше похоже на сукровицу.. Это нормально??? Стоит ли пытаться дальше открывать рот по тихоньку или подождать пока рана заживет окончательно???
  21 май 2016 10:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024