МРТ
Здравствуйте!Меня оочень сильно беспокоит головная боль,проходила МРТ головного мозга в конце июня потологических изменений не нашли.в конце октября беспокоит головные боли шум и звон в ушах какие то сигналы слышу,5 января проходила опять МРТ вот заключения: единичный мелкий очаг глиоза дисциркуляторного генеза в белом веществе правой теменной области.Незначительная асимметрия боковых желудочков мозга(D-S)
неврология медицина     #1   08 янв 2015 21:40   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить

Ответье пожалуйста оочень прошу у меня трое детей не хочется рано умирать что мне делать?какие операции надо делать?Спасибо большое
Здравствуйте, Чинара Нурдиновна! Очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического характера могут возникать из-за локального нарушения кровоснабжения — возрастного или токсического. Вам нужна ноотропная и сосудистая терапия. Конкретные лекарства в рекомендуемой дозировке вам должен назначить невролог по месту жительства