Мрт
Здраствуйте на мрт выявили следующее единичный очаг измения белого вещества Лёвой темной доли головного мозга , сосудистого резидуального характера
МРТ головного мозга неврология МРТ медицина     #1   20 ноя 2019 16:15   Увидели: 127 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемый Максим! Интерпретировать результата МРТ можно только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а главное — данных неврологического статуса, который невролог исследует и оценивает во время осмотра пациента. Заочно можно предположить, что очень маловероятно, чтобы выявленный подобный единичный очаг данной локализации стал причиной выраженного неврологического дефицита.