Мрт головного мозга
Здравствуйте!Уже более 3 месяца мучает субф.температура,но бывают и подскоки до 37.7+головные боли,и все каждый день!Вялость,быстрая утомляемость присутствует.А в заключении мрт:
Единичные неспецифические очаги в субкортикальном белом веществе лобных долей,минимальная перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, вероятен исход перинатальной гипоксии,ишемии.
Что это значит??
неврология медицина     #1   05 дек 2016 12:38   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Светлана! МРТ является чрезвычайно информативным диагностическим методом, но интерпретировать его результаты можно только в контексте неврологического статуса. Вам необходимо обратиться к неврологу, доктор сможет оценить результаты МРТ только после проведения полновесного клинического осмотра. Не исключено, что беспокоящие Вас симптомы не связаны с обнаруженными в тканях головного мозга изменениями, необходимо также проконсультироваться у терапевта или врача общей практики.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам