СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга

17.10.2018 делал мрт головного мозга. Поставили диагноз лейкоэнцефалопатия неясного генеза. Подскажите пожалуйста опасно это для жизни или нет? И какова продолжительность жизни с этим диагнозом? Заранее большое вам спасибо
неврология медицина     #1   18 окт 2018 12:33   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Данил Васильевич! Вы приводите заключение врача лучевой диагностики, или диагноз, выставленный врачом-неврологом после проведения клинического осмотра?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Менингиома мозга   1 ответ

Здравствуйте. У бабушки головные боли повышеное давление, головокружение и сонливость.Закл.на 03.08.2018 года.КТ-картина Дискуляторная энцефалопатии, с признаками умеренной открытой внутренней гидроцефалий. 15.01.2019 года второй снимок. Заключение КТ-признаки обьемного оброзования (кальцинированная менингиома?) теменной области слева.Дискуляторная энцефалопатия субатрофией вещества мозга.Консультация врача невропотолога.Охранительный режим избегать…
  30 янв 2019 14:08  
👍
0
👎 02

Очаговые изменения белого вещества   2 ответа

Доброго дня суток!В 2015 был ишемический инсульт.Заключение мрт сентябрь 2018 г МР-признаки кистозно-глиозных изменений в области базальный ядер и островка справа.Очаговые изменения белого вещества правой лобной и левой височной доли головного мозга,вероятнее всего сосудистого характера.Подскажите могут ли имеющиеся очаговые изменён белого вещества указывать на признаки рассеянного склероза?Р.S.Мама у меня болеет рассеянным склерозом.
👍
0
👎 01

Лейкоэнцефалопатия   1 ответ

На основании КТ мозга поставлен диагноз лейкоэнцефалопатия. КТ делали чтобы исключить инсульт при гипертоническом кризе. Симптомов лейкоэнцефалопатии нет. Прочитала что болезнь неизлечима, срок жизни от месяца до года. Что делать? Как прожить подольше?
  01 сен 2018 06:28  
👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом   1 ответ

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на:…
👍
0
👎 03

Подскажите!   3 ответа

У меня нарушено кровообращение головного мозга всд и остеохондроз в шейном и поясничном отделе мне невролог выписал кавинтон 50 мг 3 раза в день глицин и ноопепт 2 раза в день, кавинтон у меня был но срок годности истекает через полгода с 09 2015 до 09 2018 можно ли мне его принимать?
👍
0
👎 01

Можно ли применить прозерин   1 ответ

Здравствуйте. Десять лет назад у меня была операция синдром запястного канала с 2-х сторон правой руки, и тогда при выписке мне назначили прозерин, а 10 дней назад сделали операцию с таким же диагнозом но уже на левой руке, прозерин уже не назначили, а назначили нейромедин. А сейчас, на данный момент времени у меня возникла ситуация, потеря чувствительности на кончиках пальцев ранее прооперированной правой руки (излишняя физическая нагрузка на правую…
  02 янв 2016 23:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024