СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Мне инструктор говорит что я тормоз. На целых 4 секунды опаздываю в начале движения.

вождение (МКПП) вождение автомобиля вождение     #1   27 июн 2021 11:53   Увидели: 75 клиентов, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

4сексунды...Это лучше вообще за руль не садиться.Степень опасности завышенная.1шаг к УК

👍
0
👎 0

Добрый день. Видимо, вам требуется время для начала движения в связи с тем, что вы обучаетесь на механике и навыки трогания с места пока не отработаны до автоматизма.

👍
0
👎 0

Сцепление начинать подводить заранее. Я своих учу секунд за 10.тогда как только загорается зелёный, мы сразу трогаемся

👍
0
👎 0

Вот таким образом и горит сцепление

👍
0
👎 0

Учить надо одновременно нажимать на аксельратор и отпускать.а не бросать сцепление

👍
0
👎 0

это пройдет с практикой

  #7   21 янв 2022 23:56   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению (МКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (МКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 86

Надо ли выжимать сцепление при проезде лежачих полицейских?   6 ответов

Обучаюсь вождению, инструктор настаивает на обязательном выжимании сцепления при проезде передними колесами лежачего полицейского и отпускании его перед проездом задними. И не только лежачих полицейских, также жмём всегда при проезде трамвайных путей. И при поворотах на 2 передаче обязательно. Просто не успеваю пока следить за ситуацией на дороге, пока подгадываю со сцеплением перед лежачим у перехода, могу и пешеходов проглядеть... Знакомые водители…
👍
0
👎 01

Часы вождения в городе   1 ответ

У меня такой вопрос. Инструктор заставляет каждое занятие вплоть до конца обучения в автошколе тратить 30 мин. на площадку. По городу возит из полутора часов общего времени только час. И то опаздывает, вечно куда-то заезжает. На все просьбы побольше времени уделить городу отвечает формальностями и отказами. Есть ли у кого-то из вас опыт, как распределяется время согласно учебным планам на город и площадку в различных автошколах? Спасибо.
  11 авг 2019 10:48  
👍
0
👎 05

Педаль сцепления   5 ответов

Добрый вечер, у меня такой вопрос, я учусь вождению прошла 11 занятий и у меня проблема в том, что нога на педали сцепления во время нескольких быстрых смен " шаблонов" цепляет шурупы присоединения педали из за этого машина глохнет, простите за сумбур слов надеюсь, что вы меня поймете. Мой инструктор считает меня безмозглой курицей, и без конца твердит одну и туже фразу " пятка масок...." а когда прошу его помочь мне понять, ничего…
  07 ноя 2012 22:42  
👍
+2
👎 23

Площадка   3 ответа

В городе вожу нормально, а площадка никак не даётся. Уже все часы откатала в автошколе, скоро сдавать на права. Инструктор говорит, что я неспособная и не сдам, орёт постоянно. А мне кажется, что просто мне надо больше времени на это и спокойное отношение инструктора. Или я правда необучаемая? Мне в это не верится! что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024