СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 23

Площадка

В городе вожу нормально, а площадка никак не даётся. Уже все часы откатала в автошколе, скоро сдавать на права. Инструктор говорит, что я неспособная и не сдам, орёт постоянно. А мне кажется, что просто мне надо больше времени на это и спокойное отношение инструктора. Или я правда необучаемая? Мне в это не верится! что делать?
👍
+4
👎 4
Знаете, когда я обучалась в автошколе, мне тоже не повезло с инструктором, и естественно, результата не было.

Так я просто нашла себе нового, и вам рекомендую поступить так же.

P.S. А орать, даже еще постоянно, инструктор вообще не имеет права.
👍
+1
👎 1
Да я вот нашла сейчас частного инструктора. Одно занятие взяла попробовать. И стало намного лучше, но пока не всё получилось! Но он не орёт, и говорит, что всё будет видно только после нескольких занятий.
👍
+3
👎 3
Моя первая репетитор по английскому языку на меня тоже постоянно орала, и говорила что я тупица, совершенно не способный к языку.
А позже я МГЛУ закончил на одни пятерки, в ВУЗе преподаю, и в ВР у меня уже четыре звезды.

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+9
👎 93

Не способен обучиться вождению   3 ответа

Добрый день. Отъездил больше 50 занятий с инструктором. И понимаю, что ездить не умею вообще. Автодром смог лишь с 3 раза сдать, а город 2 раза завалил (и это притом, что город у нас небольшой, его сдает большинство с 1 раза). На дороге допускаю много ошибок, часть из которых могут спокойно привести к ДТП. Вопрос. Есть ли смысл пытаться сдавать дальше? Или я отношусь к категории людей, для которых вождение — это "не мое"?
👍
0
👎 01

АКПП   1 ответ

Можно ли сдавать на автомате в ГАИ ?
Как не бояться водить машину?
Спасибо!
  04 мар 2014 02:37  
👍
0
👎 01

Город   1 ответ

Никак не могу сдать город. Уже два раза сдавала, подводит внимание. Что делать?Брать больше часов перед экзаменом или как ещё избежать таких ошибок? Вроде, и нормально вожу, но иногда совершаю очень глупые и серьёзные ошибки, причём весьма неожиданно.
  27 апр 2012 12:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024