СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Город

Никак не могу сдать город. Уже два раза сдавала, подводит внимание. Что делать?Брать больше часов перед экзаменом или как ещё избежать таких ошибок? Вроде, и нормально вожу, но иногда совершаю очень глупые и серьёзные ошибки, причём весьма неожиданно.
👍
+5
👎 5
Для успешной сдачи экзамена по вождению, необходимы четко продуманные уроки с инструктором.Это поможет почувствовать себя уверенней, свободнее, быть внимательнее на дороге, не подвергая себя и других участников движения опасности. У вас просто мало практики.
  #2   03 май 2012 19:53   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 02

Стесняюсь   2 ответа

Я стесняюсь идти в авто школу из за возраста.Мы переехали жить за город и без машины здесь просто нельзя.Теорию я выучила,есть и силы и здоровье.Как вы думаете в авто школе ко мне отнесутся?
  10 ноя 2013 19:24  
👍
0
👎 01

Экзамен город   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Имеет ли право сотрудник экзаменационного отдела ГИБДД при приеме экзамена на категорию "В" просить кандидата в водители выехать за пределы утвержденного испытательного маршрута?
  23 мар 2013 05:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024