СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Стесняюсь

Я стесняюсь идти в авто школу из за возраста.Мы переехали жить за город и без машины здесь просто нельзя.Теорию я выучила,есть и силы и здоровье.Как вы думаете в авто школе ко мне отнесутся?
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Зоя Николаевна ! Вы напрасно стесняетесь идти учиться в автошколу. Учебе, как и любви, все возрасты покорны. Вы доказали, что способны справиться с теорией, значит, и на практике проявите себя с лучшей стороны.
С нашей стороны мы окажем содействие в подборе доброжелательного, профессионального автоинструктора для индивидуальных занятий, который поможет приобрести навыки вождения и уверено управлять автомобилем.
👍
0
👎 0
Спасибо Вам большое за поддержку.
  #3   11 ноя 2013 20:39   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+9
👎 93

Не способен обучиться вождению   3 ответа

Добрый день. Отъездил больше 50 занятий с инструктором. И понимаю, что ездить не умею вообще. Автодром смог лишь с 3 раза сдать, а город 2 раза завалил (и это притом, что город у нас небольшой, его сдает большинство с 1 раза). На дороге допускаю много ошибок, часть из которых могут спокойно привести к ДТП. Вопрос. Есть ли смысл пытаться сдавать дальше? Или я отношусь к категории людей, для которых вождение — это "не мое"?
👍
0
👎 06

Автомат или механика   6 ответов

Жена закончила школу и получила открепление на механике. Можно ли сдавать экзамены в ГАИ на автомате или сначала придётся переучиваться в школе на автомате?
👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 01

Экзамен город   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Имеет ли право сотрудник экзаменационного отдела ГИБДД при приеме экзамена на категорию "В" просить кандидата в водители выехать за пределы утвержденного испытательного маршрута?
  23 мар 2013 05:28  
👍
0
👎 01

Город   1 ответ

Никак не могу сдать город. Уже два раза сдавала, подводит внимание. Что делать?Брать больше часов перед экзаменом или как ещё избежать таких ошибок? Вроде, и нормально вожу, но иногда совершаю очень глупые и серьёзные ошибки, причём весьма неожиданно.
  27 апр 2012 12:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024