СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

АКПП

Можно ли сдавать на автомате в ГАИ ?
Как не бояться водить машину?
Спасибо!
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Наталья!
Сдача экзамена в ГИБДД на машине с автоматической коробкой передач вступила в силу с ноября 2013 года. Хочу обратить внимание на тот факт, что если Вы сдадите экзамен на автомобиле с АКПП, то управлять автомобилем с механической коробкой Вам будет запрещено. Что касается кандидатов в водители, которые предпочтут сдать экзамен на машине с механической коробкой, то они смогут управлять автомобилем как с МКПП, так и с АКПП
Для преодоления психологического барьера, мы окажем содействие в подборе доброжелательного, профессионального автоинструктора для индивидуальных занятий, который поможет приобрести уверенность в управлении автомобиля. http://avoir.ru/

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

АКПП на площадке   3 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в начале и в конце каждого упражнения на площадке в ГИБДД на автомобиле с АКПП какой режим надо ставить. Т.е. как начинать и заканчивать упражнения? Нужно ли ставить паркинг и стояночный тормоз или нейтраль и стояночный тормоз?
  14 ноя 2016 16:25  
👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

Документы для сдачи экзамена в ГАИ   1 ответ

Интересует вопрос. Вот для сдачи экзамена в ГАИ нужен пакет документов
об окончании автошколы. А если я буду заниматься с частным автоинструктором, то как быть?
  23 фев 2014 05:25  
👍
+2
👎 23

Площадка   3 ответа

В городе вожу нормально, а площадка никак не даётся. Уже все часы откатала в автошколе, скоро сдавать на права. Инструктор говорит, что я неспособная и не сдам, орёт постоянно. А мне кажется, что просто мне надо больше времени на это и спокойное отношение инструктора. Или я правда необучаемая? Мне в это не верится! что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024