СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Документы для сдачи экзамена в ГАИ

Интересует вопрос. Вот для сдачи экзамена в ГАИ нужен пакет документов
об окончании автошколы. А если я буду заниматься с частным автоинструктором, то как быть?
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Максим!
Пакет документов и окончание автошколы является обязательным условием для сдачи экзаменов в ГИБДД . Для дополнительных занятия с нашей стороны мы окажем содействие в подборе профессионального автоинструктора для индивидуальных уроков, который поможет приобрести навыки вождения и подготовит Вас к успешной сдаче экзамена в ГИБДД.

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Автомат или механика   6 ответов

Жена закончила школу и получила открепление на механике. Можно ли сдавать экзамены в ГАИ на автомате или сначала придётся переучиваться в школе на автомате?
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 01

Новый закон   1 ответ

Здравствуйте! Уже все уши мне прожужжали о новом законе сдачи на права в два этапа. При этом,где-то было прописано,что учиться можно будет только в автошколах. Допускает ли это будущее нововведение возможность все равно заниматься с частным автоинструктором? И еще один вопрос- занимаются ли частники на площадках и откуда они их берут?
  04 окт 2013 22:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024