СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Часы вождения в городе

У меня такой вопрос. Инструктор заставляет каждое занятие вплоть до конца обучения в автошколе тратить 30 мин. на площадку. По городу возит из полутора часов общего времени только час. И то опаздывает, вечно куда-то заезжает. На все просьбы побольше времени уделить городу отвечает формальностями и отказами. Есть ли у кого-то из вас опыт, как распределяется время согласно учебным планам на город и площадку в различных автошколах? Спасибо.
👍
0
👎 0

Добрый день, Роман.
Практика 56 часов, из них 19 площадка. Считай. Как правило, такие вопросы хорошо решаются через администрацию автошколы. Удачи!

Задайте свой вопрос по обучению автоинструкторов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоинструкторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Вождение и получение прав до 18. (Несколько вопросов)   2 ответа

Здравствуйте, думаю этим летом пойти сдавать на Б. Знаю, что изменились правила на категории, поправки в пдд и т.п.
Мне 17. Через полгода будет 18.
Вот у меня есть несколько вопросов.

Со скольки ч могу сдать экзамен и в ГБДД и в автошколе ?
Могу ли я получит права до 18 ?(Или мне выдается справка о том, что я прошел экзамен и в ГБДД и в автошколе, приходу с нейи все?)
Сколько вообще учиться ?
Могу ли я водить машину один или с водителем стаж которого больше 10 лет ?
И вообще, могли бы вы описать более подобного описать сдачу, прием и тд.
  23 апр 2015 12:51  
👍
0
👎 01

Права на АКПП   1 ответ

Добрый день!
Скажите, правильно ли я понимаю, что в ноябре этого года уже можно будет сдавать на права для вождения на автомате?
  07 окт 2013 18:13  
👍
0
👎 01

Новый закон   1 ответ

Здравствуйте! Уже все уши мне прожужжали о новом законе сдачи на права в два этапа. При этом,где-то было прописано,что учиться можно будет только в автошколах. Допускает ли это будущее нововведение возможность все равно заниматься с частным автоинструктором? И еще один вопрос- занимаются ли частники на площадках и откуда они их берут?
  04 окт 2013 22:00  
👍
0
👎 01

Экзамен город   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Имеет ли право сотрудник экзаменационного отдела ГИБДД при приеме экзамена на категорию "В" просить кандидата в водители выехать за пределы утвержденного испытательного маршрута?
  23 мар 2013 05:28  
👍
0
👎 01

Город   1 ответ

Никак не могу сдать город. Уже два раза сдавала, подводит внимание. Что делать?Брать больше часов перед экзаменом или как ещё избежать таких ошибок? Вроде, и нормально вожу, но иногда совершаю очень глупые и серьёзные ошибки, причём весьма неожиданно.
  27 апр 2012 12:55  
👍
+2
👎 23

Площадка   3 ответа

В городе вожу нормально, а площадка никак не даётся. Уже все часы откатала в автошколе, скоро сдавать на права. Инструктор говорит, что я неспособная и не сдам, орёт постоянно. А мне кажется, что просто мне надо больше времени на это и спокойное отношение инструктора. Или я правда необучаемая? Мне в это не верится! что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024