СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мезапам — отзывы врачей

Добрый день! Невролог прописал мезапам по 1 таблетке с утра. Сказал что это одно из немногих средств, которое можно пить во время вождения.
А в инструкции написанно, что не рекомендуется садиться за руль. Подскажите пожалуйста, может мне воздержаться от вождения (обычно я езжу вместе с ребенок) и через какое время можно сесть за руль не опасаясь? И еще, через какое время я могу пить алкоголь и за какое время мне надо прекратить пить мезапам если я планирую употреблять спиртные напитки?
неврология медицина     #1   17 ноя 2016 23:04   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Инструкция по медицинскому применению препарата не рекомендует пациенту заниматься потенциально опасными видами деятельности, требующими быстрых психомоторных реакций. Если Вы проживаете в городе, где дорожная ситуация в целом сложная, то от вождения машины тем более стоит оказаться. Спиртные напитки допускается употреблять не ранее, чем через несколько дней после окончания курса лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лечение   1 ответ

Здравствуйте, у меня остеохондроз грудного, шейного отделов, спондилоартроз, артроз реберных позвоночных сочленений, протрузия дисков шеи. После обследования, было назначено лечение, которое облегчения не принесло. Хотелось бы получить профессиональную помощь в лечении.
👍
0
👎 03

Как колоть Ноотропил   3 ответа

Добрый день.Нужна ваша помощь.Мне 31 год я учусь на программиста, и мне нужно запоминать очень много информации. Купил ноотропил в ампулах, планирую колоть в ягодицу, а вот с дозировкой и продолжительностью никак не могу определится. Не курю, алкоголь не употребляю. Заранее благодарен.
  18 мар 2013 14:34  
👍
0
👎 01

ПРОЗЕРИН для 6 месячного ребенка   1 ответ

Умоляю помогите( моей дочке 6,5 месяцев Синдром двигательных нарушений.она не переворачивается и на животике ручки ее не держат, нет пошагового движения. проставили кортексин 7 мл 10 уколов, прошли массаж и физио током на ягодицы. были сегодня у невролога назначила ПРОЗЕРИН по 0.1 мл , прочла применения ужасные побочные действия. мне страшно их делать. дочка, агукает говорит слоги, поворачивается на бочок за игрушками , спит на бочке. пытается сесть…
  12 мар 2014 15:56  
👍
0
👎 01

Признаки наружной несообщающейся гидроцефалии   1 ответ

Добрый день!Недавно мы с ребенком были у невропатолога (нам 6 месяцев), на вопрос есть ли жалобы,я ответила,что ребёнок с трудом засыпает днем.Она нам назначила НСГ (в связи с тем что мой ребёнок весит много для своего возраста-8500-она предположила возможно рахит).На узи написали "признаки наружной несообщающейся гидроцефалии" (при норме 4 у нас 5,6...а объем головки 42,5).Прописала циннаризин.После прочтения побочных действий,решила…
👍
0
👎 00

Совместимость   0 ответов

Здравствуйте.Мой вопрос: После ЧМТ мне прописали несколько средств, Винпотрил/3р в день-2 месяца/,Мильгамма №10, Тиолепта/1 месяц, Дилапрел/3 недели/. Можно это и столько сразу принимать. Спасибо.
  11 авг 2012 13:34  
👍
0
👎 01

P   1 ответ

Я решил без рецепта врача пройти курс лечения пироцетамом... Мне посоветовали что нужно пить его по 10 таблеток в день и не в коем случае на протяжении прохождния курса не употреблять алкоголь! Вреда он не приносит, а вот память улучиться и буду чувствовать себя лудше! Он и правда не приносит не какого вреда для здоровья????
  13 июн 2012 09:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024