СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол+мелдронат + гептрал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начал колоть гептрал в/в, затем мексидол в/м и мелдронат в/м, в один день, либо их нужно чередовать? И каковы могут быть последствия ежедневного применения всех 3 препаратов?
терапевты медицина     #1   21 сен 2018 15:52   Увидели: 825 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей! Режим дозирования и порядок применение назначаемых препаратов определяет лечащий врач. В порядке самолечения не стоит применять даже препараты безрецептурного отпуска.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Обморок   1 ответ

Здравствуйте, шла с Мамой в магазин Мама упала и счесала руки было скользко и она начала терять сознание благо была рядом частная клиника я туда её завела .Там дали нашатырный спирт понюхать ,но ей стало хуже и она потеряла сознание Потом мы её привели,в чувства подскажите каковы анализы надо ,к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ

  20 июн 2020 12:28  
👍
0
👎 02

Последствия применения прозерина   2 ответа

Судороги болезненные ног после курса прозерина внутримышечно. Как снять
👍
0
👎 02

Совместимость препаратов.   2 ответа

Добрый день!
После скачка АД 9 ноября 2017 года 190/110 были назначены индапамид 1,5 мг и конкор 2,5 мг 1 раз в день. После ежедневного приема давление пришло в норму и даже иногда бывает ниже нормы (например, 113/66). Сейчас врач добавил мексидол 1,25 мг два раза в день.Не вызовет ли прием этих трех препаратов одновременно слишком низкое АД, ведь каждый из них обладает антигипертензивным действием?
  17 ноя 2017 18:16  
👍
0
👎 02

Холестаз беременных   2 ответа

Добрый день срок 27-28 недель..Три недели назад начала чесаться ,очень сильно. Ночью не могу спать. Обратилась к гинекологу.Врач сказал сходить к дерматологу. Но почитав в интернете наткнулась на диагноз холестаз. Я на гармонах Дюфастоне с 6 недель из за угрозы. Затем перевели на Утрожестан из за ИЦН. Сама пошла и платно сдала кровь биохимию и мочу. Сделала УЗИ брюшной полости. Выявили Калькулёзный холецистит,и загиб желчного пузыря. Остальное по…
👍
0
👎 01

Совмещение лекарств   1 ответ

Здравствуйте,поставила 3 капельницы с мексидолом,пентоксифилином и мелдронат в\в.На выходных начался кашель,t,насморк.боли в груди при кашле.Можно ли прием антибиотиков совмещать с капельницами?Спасибо.
👍
0
👎 05

Четвертый день болит горло   5 ответов

Во вторник началась несильная боль в горле, сразу же начал лечить — полоскал оки, брызгал биопарокс, в среду картина не менялась, температура 37. Врач посмотрел, сказал, что орви, не ангина, назначил доксициклин и чередовать биопарокс с люголем. С четверга принимаю доксициклин и в этот день было хуже всего — температура 37,8 стало очень больно глотать. Сегодня температуры нет, глотать по-прежнему больно. Пью много, полощу и брызгаю регулярно.
Подскажите, что еще можно сделать? И если вызывать, то кого, терапевта или лора?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024