Мастопатия и тамоксифен
Здравствуйте! Мне 45лет.По заключению маммограмы: диффузные изменения молочных желез(умеренный диффузный фиброзный аденоматоз с вероятным кистозным компонентом) Категория BI-RADS-2.Эндометриоз второй степени..Назначили тамоксифен..и прожестожель...можно ли обойтись без тамоксифена, если нет, то с какого дня цикла принимать его???
онкология медицина     #1   30 мар 2014 14:55   Увидели: 31 клиент, 1 специалист   Ответить

В этом возрасте кисты- показатель инволютивных процессов в молочной железе. Без тамоксифена обойтись можно. Прожестожель использовать во вторую фазу цикла
Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам