СПРОСИ ПРОФИ
👍
−2
👎 -27

Марихуанна и антибиотики

Лечусь юнитдоксом, флуконазолом 5й день, трихорол уже пропил. Но во время этих 5 дней употреблял мариху@нну

Диагноз: неспецифический уретрит
По анализам, бакпосевам, мазкам только повышенные лейкоциты до 25

Стоит ли пропить трихопол заново? И вообще как лучше быть?
лечение уретрита урология медицина     #1   06 авг 2012 17:55   Увидели: 19 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+5
👎 5
А марихуанну то зачем? От уретрита что ли? Так ею его не лечат.
👍
+4
👎 4
Лучше всего к урологу для начала, а потом к наркологу.
👍
+6
👎 6
Дмитрий! Марихуанна — психотропное средство, влияния на инфекционную природу Вашего уретрита разовый приём марихуанны не окажет. Трихопол заново принимать из-за того, что Вы употребляли марихуанну, не имеет смысла. Продолжайте назначенное урологом лечение уретрита и обязательно пройдите контроль после его окончания. Что касается марихуанны, то её опасность в том, что Вы можете стать зависимым от неё даже после однократного употребления небольшой дозы. Эксперименты тут очень опасны. Хочется верить, что здравый смысл преобладает и Вы не пополните ряды несчастных зависимых людей. Искренне желаю Вам избавиться не только от уретрита...
👍
0
👎 0
Юнидокс 1т х 2р / д
Флуконазол 50мг / д
Трихопол 2т х 2р / д

По-моему врач что-то не то выписал, всё правильно?

P.S.: Выделения прозрачные, очень слабый зуд
  #5   06 авг 2012 23:05   Ответить
👍
+4
👎 4
Стандартный правильный курс лечения.
👍
0
👎 0
Почти наверняка уретрит и цестит (а также простатит с пилонефритом) возникают от курения травы (от полугода...) и многолетнего (более 10 лет) курения табака... Это побочное действие этих веществ. Антибиотики только усугубят все. Дмитрий-это первая ласточка, это высшие силы предостерегают) Дальше, если не прекратите дуть травку, пострадает память и все умственные операции-не будете помнить, что на завтрак ели и т. д. И трусы постоянно мокрые будут!
👍
0
👎 0
После немедленного прекращения курения травы обязательно надо продолжить антибиотики (то, что Вам говорят), но с травой и алкоголем их пить ни в коем случае нельзя-могут быть галлюцинации и остановка сердца.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Цистит   1 ответ

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, у меня хронический цистит. Выпила 4 дня назад Монурал 1 пакетик 3 г. Но все равно дискомфорт остался. При мочеиспускании боли нет, но иногда бывает чувство жжения. Моча светлая. Присутствуют белые хлопья. Сегодня выпила еще один пакетик Монурала. В коробке их 2. Может быть еще какие- то препараты нужно пропить.
  19 май 2020 14:24  
👍
0
👎 01

Вопрос по анализам   1 ответ

Здравствуйте!
Подскажите, мазок в норме?
U -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты — 0-1 в п/зр (в скоплении до 10).
Слизь +
Микрофлора — Грам (+) кокки в единичном кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в единичном кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
  13 дек 2019 23:33  
👍
0
👎 01

Хламидиоз.   1 ответ

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
  12 фев 2018 13:57  
👍
0
👎 02

Хронический простатит   2 ответа

34 года, уже год беспокоит простатит. Я избавился от острого воспаления, избавился от уреаплазмы, которая у меня была. Намного лучше с тех пор, но частичное воспаление осталось где-то, как показал анализ. Не могу неделю без массажа простаты выдержать: неприятные ощущения пока не сделаю массаж.
Делал три раза бакпосев с интервалом 2-3 месяца: все время состав микрофлоры меняется. Врачи конечно говорят, что надо принимать антибиотики, но не знаю,…
  30 апр 2017 09:27  
👍
+1
👎 11

Киста придатка левого яйца   1 ответ

Во время принятия душа обнаружил у себя круглое образование в мошонке. Обратился в одну из частных клиник. Диагноз — киста. За неделю до этого получил удар по яйцам на тренировке по тайскому боксу, а удары там страшные. Врач назначил какие то антибиотики внутривенно. Отсюда у меня вопрос, зачем? Киста появилась в результате удара, инфекции нет и быть не может. Зачем антибиотики? На мой вопрос врач толком не ответил. Но на сколько я знаю лечение исключительно…
👍
0
👎 02

Иммуностимулирующие при неспецифическом уретрите   2 ответа

Врач прописал:
10 дней — Юнидокс 1т х 2р / д
7 дней — Флуконазол 50мг / д
5 дней — Трихопол 2т х 2р / д

Почему мне не назначили иммуных таблеток?
Гепон слышал очень сильный, но дорогой
Также знаю в виде таблеток
Может лучше сразу укольчик гепона, таблеточки итд? Не вредно?
  07 авг 2012 01:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024