СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Цистит

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, у меня хронический цистит. Выпила 4 дня назад Монурал 1 пакетик 3 г. Но все равно дискомфорт остался. При мочеиспускании боли нет, но иногда бывает чувство жжения. Моча светлая. Присутствуют белые хлопья. Сегодня выпила еще один пакетик Монурала. В коробке их 2. Может быть еще какие- то препараты нужно пропить.
урология медицина     #1   19 май 2020 14:24   Увидели: 53 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Лечение цистита у женщин представляет собой достаточно непростую клиническую задачу из-за половых анатомо-физилогических особенностей нижних мочевыводящих путей. Очень часто заболевание переходит в хроническую форму, поэтому лечение должно проводиться специалистом, самолечение чревато отсутствием эффекта и развитием осложнений. Берегите свое здоровье, обратитесь к урологу.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0449

Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   449 ответов

Добрый день! Проблема в следующем:
Мне 25. В начале года появились боли в низу живота и частое мочеиспускание, сдавала общий клинический анализ мочи, кров из вены, брали мазок — все в норме, также д елали узи органов малого таза, узи почек и мочевого все в норме, половой жизнью не живу, меструальный цикл идет регулярно все в норме, выделений никаких нет, но при этом тянет в низу живота и часто хочется в туалет по маленькому, и это чувство не покидает…
  05 ноя 2012 19:46  
👍
0
👎 03

Урология   3 ответа

Нужен совет уролога по лечению цистита (пациент далеко в деревне, в ближайшем городе есть только гинеколог, ближайший приём возможен лишь во вторник). Цистит не острый. Можно ли Монурал?(он есть у родственников, они могут завтра привезти!)В аптеке этого города без рецепта предлагают только нитроксолин, но у него противопоказания при грудном вскармливании, а приём 2-3 недели (нужно бы что-то более краткоприемное, желательно однократное, типа Монурала,…
  27 май 2020 16:08  
👍
0
👎 01

Дискомфорт внизу живота   1 ответ

Недели две назад лечилась от цистита. Все прошло. На приеме у врача анализы были в норме. А сегодня утром проснулась и опять лёгкое жжение в низу живота и во влагалище. Но как раньше при цистите при мочеиспускании боли нет. Неужели опять цистит вернулся?
  16 июл 2018 09:08  
👍
0
👎 00

Приливы???   0 ответов

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста мужу 47лет сейчас у него появилось чувство приливов-отливов.Ему то резко становится жарко,то холодно.Это ощущение у него бывает и в течении всего дня и ночью.Его это выматывает,видно что в момент прилива ему тяжело,длится все максимум по пару минут.Из сопутствующих заболеваний у мужа только псориаз.Я читала,что такие ощущения у мужчин вызваны мужским климаксом.Подскажите пожалуйста какие сейчас можно сдать анализы…
  30 май 2018 21:37  
👍
0
👎 01

Хламидиоз.   1 ответ

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
  12 фев 2018 13:57  
👍
−2
👎 -27

Марихуанна и антибиотики   7 ответов

Лечусь юнитдоксом, флуконазолом 5й день, трихорол уже пропил. Но во время этих 5 дней употреблял мариху@нну

Диагноз: неспецифический уретрит
По анализам, бакпосевам, мазкам только повышенные лейкоциты до 25

Стоит ли пропить трихопол заново? И вообще как лучше быть?
  06 авг 2012 17:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024