СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Литература. Педагогика. Психология

Была бы рада советам относительно литературы по педагогике, психологии.
👍
+2
👎 2
Слишком широкий вопрос. Нельзя ли уточнить, с какой целью?
👍
0
👎 0

Владината Петрова «Теория доминирования», «Метод 3-4-5, чтобы всё запоминать», «Как защититься от хамства. Универсальная система» и «Как защититься от хамства. Полная версия».

Задайте свой вопрос по педагогике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по педагогике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 44

Артикли — когда их рассматривать   4 ответа

Я хотел бы поделиться своим выводом относительно последовательности изучения того или иного грамматического материала. В частности, в последнее время окончательно уверился в том, что тему артиклей стоит рассматривать как можно позже. Объяснение простое. Тема очень многогранная и местами противоречивая, также чуть ли не самая громоздкая по объёму, а её роль в говорении и понимании на слух достаточна мала. В итоге и взрослые, и дети именно на этой теме могут потерять интерес к языку, и посчитать, что познание языка штука нудная и сложная.
👍
+2
👎 28

Мотивация   8 ответов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Как мотивировать молодого игрока, стремящегося к быстрой славе и карьере быть лучшим не вообще, а лучшим на своем, необходимом команде, месте?
Может быть литература какая нибудь есть по этому вопросу?
Спасибо.
  21 янв 2016 00:25  
👍
+2
👎 29

Психология.   9 ответов

Всем здравствуйте!
Подскажите, что необходимо почитать об отношениях мужчины и женщины. Желательно, не одну книгу, а несколько, для сравнения.
Спасибо!
  01 сен 2014 11:41  
👍
0
👎 05

Психомоторика ребенка   5 ответов

Добрый день,
Вопрос к репетиторам, занимаюсь с ребенком 8 лет,
Мальчик во время занятий постоянно двигается, не может сидеть спокойно, советовал матери уже давно обратиться к детскому психологу,
Никаких действий с их стороны не происходит,
Посоветуйте, есть ли какие либо специальные упражнения по этому поводу и вообще буду рад любым Вашим советам и предложениям,
С уважением
А.Ю.
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024