СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Липоевая кислота

Чем отличается Альфа липоевая кислота от липоевой, и можно принимать данные препараты при подагре?
лечение подагры ревматология медицина     #1   05 дек 2016 09:23   Увидели: 709 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Игорь Владимирович! Липоевая и Альфа-липоевая кислота — это одно и то же химическое вещество. Другое дело, что Альфа-липоевая кислота является лекарственным средством с критической биодоступностью, и эффективность препарата в значительной степени зависит от технологии его производства. Подагра не является показанием для приема препаратов Альфа-липоевой кислоты.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Анализы при подагре   1 ответ

Здравствуйте! Какие нужно делать анализы при подагре и какой уровень уратов допустИм в крови и моче? Спасибо.
👍
0
👎 04

Липоевая кислота   4 ответа

Здравствуйте! Липоевую кислоту виписалаврач ревматолог.После операции выписали КЛОЦИД. На 4день высыпал васкулит, поехала"крыша", думала сойду с ума, отекли ноги, появились большие синяки и стали болеть суставы.Терапевт выписал верошпирон. А ревматолог сказала не пить верошпирон, назначила МагнийВ6+ липоеву кислоту. Прочитав комментарии на вашем сайте, увидела что Магний и липоеву кислоту нельзя пить вместе.Что делать? я совсем запуталась?
👍
0
👎 01

Ноль паза и омез   1 ответ

Здравствуйте, очень прошу ответить на мой вопрос т.к.врач толком не может сказать. У меня ревматоидный артрит,принимаю араву и метипред 4мг.,при этом принимаю омерозол или де ног,если прекращаю их принимать начинается сильная изжога,что потом несколько дней не могу восстановиться. Можно ли эти препараты принимать постоянно, если нет,то что делать
  05 дек 2017 12:19  
👍
+1
👎 11

Ревматизм   1 ответ

Здравствуйте.После гриппа у меня начали болеть ноги анализы на ревма пробу показали (+++-) врач сказал РЕВМАТИЗМ и прописал Бициллин-3 каждую неделю в течении месяца после Бициллин-5 каждый мес. 5 мес. ВОПРОС: 1) чтобы вы посоветовали в таким больным? 2) эффективен ли этот препарат? 3) можно ли принимать другие антибиотики другой группы одновременно? 4) Излечим ли Ревматизм? 5)Ест ли другие более эффективные препараты для лечения Ревматизма? Заранее СПАСИБО!!!!
  30 дек 2013 10:42  
👍
0
👎 06

Консультация   6 ответов

Добрый день!Подскажите пожалуйста какие препараты кальция можно принимать для профилактики остеопороза с меньшим побочным эффектом и лучшей усваимостью.Врачи просто рекомендуют препараты кальция...
  19 фев 2013 14:52  
👍
0
👎 02

Ревматический артрит   2 ответа

Прошу Вашего совета по такому вопросую У мамы (70 лет) ревматический артрит, болит и распухло колено. Врачи выписали нимулид, но на фоне маминой язвы принимать его она опасается. Есть еще ( как ей сказали) препараты фирмы HEEL .
И еще вопрос. Нужны ли согревающие компрессы или грелки на колено.
Спасибо за информацию.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024