Лимфоузлы в подмышечной впадине
С дочерью обратились в клинику. Были у иммунолога прошли узи брюшной полости почек щитовидной железы сдали кровь общую и из вены мочу, отправили к эндокринологу так щитовидная железа увеличина,А про лимфоузлы никак не выяснят, К какому врачу нам обратиться чтобы был какойто результат,
эндокринология медицина     #1   13 окт 2012 10:54   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Марина Викторовна!
Конкретезируйте, пожалуйста, что именно сейчас беспокоит Вашу дочь, длительность заболевания, с какими жалобами обратились к врачу, лимфоузлы увеличены с одной или с обеих сторон, прощупываются ли они по отдельности, или спаяны в пакет? Другие группы лимфоузлов не увеличены? Общий анализ крови сдавали? Сколько Вашей дочке лет?
Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам