КТ Легких
Добрый вечер! Получила результаты КТ легких! Легочный рисунок умеренно усилен за счёт инстерстиция!? Просьба расшифровать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Уважаемая Дарья Викторовна! Приведите, пожалуйста, описание томографии полностью, из Вашего сообщения не понятно, очаговые это изменения, или диффузные, а также присутствуют какие-либо еще патологические изменения. Интерпретировать результаты любого исследования можно только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а также данных объективного осмотра. Какие симптомы и жалобы явились поводом для обращения к врачу? Как звучит диагноз, выставленный специалистом по результатам объективного осмотра?
Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам