СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кровит

Здравствуйте! Мне 44 года, два года принимаю Клайру, по рекомендации врача, чтобы снизить риск разрастания функциональной кисты желтого тела. В этот раз после менструальноподобного кровотечения кровит уже 3 недели. Что это может быть? Заранее благодарю за оперативный ответ!
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   13 май 2019 11:57   Увидели: 70 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Необходимо срочно обратиться к гинекологу для уточнения причин кровотечения, считать столь длительное кровотечение его побочным действием Клайры оснований нет.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Клайра   3 ответа

Кровотечение на 27 и 28 таблетках. Добрый день. Принимаю клайру 5й месяц по назначению врача при аденомиозе. На 2х последних таблетках последние 2 месяца сильно кровит. Достигает до целой прокладке каждый час со сгустками. Можно ли эти 2 неактивные таблетки не принимать? Либо мне не подходит препарат?
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Добрый день! Пила клайру для лечения эндометриоза. На фоне приема образовалась киста — неразорвавшийся фолликул. Эндометриоз прошел, клайру перестала пить после посещения врача на 6й день цикла после приема 4х таблеток. Для лечения кисты назначили Дюфастон с 14го дня. Но на 9й день появились бело-бурые выделения (немного и один раз). Это месячные? От какого дня теперь считать цикл, чтобы начать пить дюфастон с 14го дня?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день. Мне 44 года. 2 месяца назад я самостоятельно прекратила приём Клайры. Сейчас беспокоят приливы,и нет месячных. Могу ли я заново начать прием Клайры, не дожидаясь начала месячных? А вдруг они совсем не придут.
  21 май 2020 16:55  
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 01

Препарат Клайра   1 ответ

Добрый вечер, не закончила курс Клайры (5мес),не допила три последние таблетки. Подскажите, нужно ли купить новую пачку и выпить 3 последние таблетки. Заранее спасибо. Терапия:назначен курс после выскабливания (полип тела)
  01 апр 2020 23:32  
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024