СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кортексин, мильгамма и детский тенотен

Добрый день! Невролог назначил ребенку (2 года 5 мес) уколы кортексина, мильгамму (нейромультивит) и детсмкий тенотен. После завершения кортексина(10 уколов) пантогам. Мильгаммму и тенотен продолжать. Еще электрофорез с эуф и папаверином, также массаж.
Можно ли сразу делать электрофорез и сочетание кортексина, мильгаммы и тенотена? Сочетаются ли эти препараты?
неврология педиатрия медицина     #1   21 июл 2019 17:47   Увидели: 466 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Все назначенные малышу препараты фармакологически совместимы друг с другом. Препятствий к проведению курса электрофореза с точки зрения клинической фармакологии нет.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Судорожный синдром   6 ответов

Здравствуйте. Хотела спросить моей дочке скоро будет 6лет. У нее диагнос судорожный синдром. У нее начились судороги 2,5 года. Ей прописывали конвулекс сироп, уколы кортексин., Лидазу и тд. Но сейчас она принимает конвулекс и принимает финлепсин. Но судороги у нее до сих пор бывает. Три дня как у нее опять были судороги трясло все тело . Врачи на этот раз назначили электрофорез массаж так как у нее левая нога и рука слабая. И капельницу сермион, прозерин инъекции ,Флуконазол. Подскажите пжл эти лекарства помогут ей?
  05 май 2019 09:51  
👍
0
👎 01

Последствия вакцины КОКАВ для ребенка   1 ответ

Ребенка 1,5 мес. поцарапала уличная кошка, врач назначил полный курс вакцинации. Сделали 1 вакцину. Очень страшно. Есть ли побочные реакции неврологического плана у таких вакцин?
👍
0
👎 06

Массаж   6 ответов

Добрый день! Моей дочери 2 г.и 4 мес. Стояли на очереди в поликлиннике на физиопроцедуры (СМТ и общий ручной массаж) Сейчас позвонили и сказали что очередь подошла одновременно и стем и с другим. Скажите пожалуйста можно ли ходить на СМТ а потом сразу на ручной массаж в один день ребенку?
  06 окт 2014 07:25  
👍
0
👎 012

Задержка речевого развития   12 ответов

Добрый день! подскажите нам невролог выписал пить кавинтол по пол таблетки 3 раза в день.Дочери 2 года. Сказала что нарушено кровообращение.Я почитала что у него много противопоказаний.и детский возраст до 18 лет. Подскажите стоит ли его давать или записаться на прием еще к другому специалисту -неврологу.
  09 июл 2014 19:25  
👍
0
👎 01

У ребенка рвота   1 ответ

Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но…
  18 ноя 2012 11:48  
👍
+1
👎 11

Нервные тики глаз у детей   1 ответ

Здравствуйте,наш невролог в нашей полик-ке болеет, Не знаю что делать:Первый раз такое,посоветуйте что делать!!!
Моему ребенку 7 лет.Не так давно переболел обычным ОРВИ,не знаю влияет это как-то на "это заболевание",затем он стал постоянно "пошмыгивать",причем,нос дышал свободно и насморка не было.Сейчас "шмыгать" перестал,иногда только,но стал подергиваться сначала один глаз потом второй. Я даю ребенку успокоительное…
  27 янв 2012 12:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024