СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Контакт с гепатитом С

Добрый день!у меня есть сын,ему пол года,на днях узнал что у меня гепатит с!у меня до этого была засохшая ранка на пальце,малыш к ней дотронулся ртом,не именно к ране а к пальцу с ранкой,как ребёнок без зубов пытался укусить!я очень боюсь,не мог он подхватить болячку эту,таким способом?за ранние спасибо

педиатрия медицина     #1   16 июн 2017 16:19   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Максим! В описываемом Вами случае теоретически нельзя исключить заражение гепатитом С. Вы можете обратиться к педиатру, который наблюдает за состоянием здоровья ребенка для проведения лабораторного обследования.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Контакт ребёнка с кошкой   2 ответа

Здравствуйте, я точно не знаю был ли контакт ребёнка с кошкой, видела как кошачья лапа тянулась к руке ребёнка . На руках царапин нет. Кошку загрызли беспризорные псы, когда тот вышел за ворота в частном доме. Что делать?

  30 май 2020 22:49  
👍
0
👎 019

Вопрос по педиатрии   19 ответов

Здравствуйте! Сын почти 7 месяцев недоношен на 5 недель. Уже несколько месяцев соаершенно не просит есть ни утром после ночи ни днем через даже 5 или 6 часов. По неврологии и нсг норм все. Только есть синдром двтгательных нарушений. При этом ест то что даю смесь 180 мл один раз каша плюс в обед и вечером овощной и фруктовы1 прикорм и часов в 5 творожок 5 ложечек. Всего 5 кормлений плюс творожок. Ощущение что сын не осознает чувство голода.даже росле…
  07 май 2019 10:39  
👍
0
👎 01

Ямка на голове у ребенка (не родничок!)   1 ответ

Здравствуйте! ответьте пожалуйста, у ребенка 3.6 года на голове выше лба под волосами есть ямка около 1 см, педиатор сказал что родничок зарос и что это что то другое , сама незнает что. Направила на Нейросанографию ; к неврологу; и сдачу анализов. Мы записались и на днях все пройдем. Просто очень мучает этот вопрос ямки на голове у ребенка, немогли бы вы дать нам ответ, что это может быть?
  13 июн 2018 16:55  
👍
0
👎 06

Моноцитоз.   6 ответов

Здравствуйте! Ребенку 1 год 1 месяц.В крови повышено абсолютное количество моноцитов-1,29(норма в бланке 0,09-0,6).Посмотрела более ранние анализы и оказывается они у него всегда повышены от 0,8 до 1,29.Из врачей ни разу никто ничего не говорил,очень беспокоюсь,в интернете написано о страшных заболеваниях крови при моноцитозе.Или норма в бланке для взрослых,а для ребенка это нормально? Подскажите,что делать.
  09 май 2018 19:03  
👍
0
👎 01

Затруднение дыхания   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет. Интересует такой вопрос: Когда я с открытым ртом поворачиваю туловище, то есть именно спина двигается, а ноги остаются не месте, то с каждым поворотом мне становится трудно дышать, иногда слышен звук, похожий на хрип, как будто что-то мешает процессу дыхания. Нормально ли это? (Это началось уже довольно давно)
👍
+1
👎 12

Как выявить эхинококки,у себя и ребенка,если было возможное заражение во время беременности от больного щенка?   2 ответа

живем в поселке новг.области,4 года назад подобрали щенка,больного эхинококком.я находясь в положении играла,держала его на руках,а через пару дней он изгадил весь пол этой расползающейся дрянью.я убирала,обрабатывала,проглистовывала щенка,а у самой через 2 -3 месяца
начался кошмар в организме...тошнота,рвота,какие-то высыпания на коже,а самое страшное-пузыри как будто сыпались в кале длинной от прибл 0,5-1см,но я постеснялась с глупости обсуждать…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024