СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

у меня была операция по удалению кисты яичников ( вторая операция с разрывом год). У меня эндометриоз
Я принимаю Клайру 3 месяца, до этого пропила визанну 6 месяцев . В данный момент идёт 3 й месяц приёма Клайры и в настоящее время у меня день задержки менструаций.
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   03 июл 2020 10:54   Увидели: 80 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виола Руслановна! При приеме препарата менструальноподобные кровотечения могут отсутствовать. В то же время, если есть задержка очередной менструации у женщины, живущей регулярной половой жизнью, для исключения беременности лучше воспользоваться соответствующим тестом.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Добрый день! Пила клайру для лечения эндометриоза. На фоне приема образовалась киста — неразорвавшийся фолликул. Эндометриоз прошел, клайру перестала пить после посещения врача на 6й день цикла после приема 4х таблеток. Для лечения кисты назначили Дюфастон с 14го дня. Но на 9й день появились бело-бурые выделения (немного и один раз). Это месячные? От какого дня теперь считать цикл, чтобы начать пить дюфастон с 14го дня?
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день. Пью клайру 2 года, скоро операция по удалению миомы. На день операции выпадает 2 день месяцных. Можно ли сдвинуть на несколько дней вперёд?
👍
0
👎 02

Регулон и бициллин-5   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Регулон, у меня хр.тонзиллит. На данный момент ф.ангина , нужно ли мне принимать дополнительные меры контрацепции?
  03 июн 2017 20:28  
👍
0
👎 02

Новинет или клайра   2 ответа

Здравствуйте. Мне 48 лет. 14 лет принимаю новинет как противозачаточное средство. Сдава анализы ФСГ,ЛГ,гормоны щитовидной железы,биохимия, онкомаркеры яичников и молочных желез, на тромбы.Все анализы в норме.УЗИ малого таза хорошее.От новинета все хорошо.Но гинеколог-эндокринолог посоветовал перейти на клайру,т.к. там натуральный гормон.Ко врачу все вопросы отпали,когда она стала интересующую меня информацию по данному медикаменту искать в интернете.…
  21 янв 2016 11:29  
👍
0
👎 02

Последствия Постинора   2 ответа

Добрый день! После незащищённого акта, приняла таблетку Постинор, через 12 часов (как в инструкции) приняла ещё одну таблетку Постинор. Через 6 дней, начались месячные. В 1 день этих самых месячных, я решила принимать Регулон — противозачаточные ср-ва. Пропила Регулон 12 дней, а выделения (мазня коричневого цвета) продолжались. Отложила Регулон в сторону, и вот сегодня 15 день после приёма Постинор, выделения стали более обильными и ярко красными.…

  22 апр 2013 10:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024