СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Здравствуйте! Принимаю Клайру 3-й месяц, начались проблемы с печенью (горечь во рту, тошнота, боли в правом подреберье). Хочу попить расторопшу для защиты печени, но указано, что она снижает эффект противозачататочных таблеток. Можно ли принимать расторопшу с Клайрой (например, промежуток между приемами 4 часа)? Какие препараты или лекарственные травы для защиты печени можно принимать совместно с Клайрой? Заранее благодарна за ответ.
гинекология медицина     #1   29 янв 2019 04:37   Увидели: 122 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Галина! Надо начать с того, что целый ряд заболеваний печени является противопоказанием к применению Клайры. Говорить о целесообразности применения препаратов Расторопши, не зная диагноза заболевания, нельзя. Советую Вам обратиться к гастроэнтерологу, после осмотра и обследования врач сможет уточнить диагноз и назначить лечение. Если противопоказаний к применению Клайры не будет выявлено, схема лечения должна составляться с учетом совместимости и взаимодействия ее компонентов.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Доброго времени суток.
Подскажите, если менструация началась в чт вечером в часов 10, а первую таблетку я выпила в Пт в 16.00. это промежуток времени (от начала до выпитой таблетки) можно считать как 1 день?
  25 июл 2020 15:51  
👍
0
👎 01

Гинекология,Солковагин, Депантол   1 ответ

Здравствуйте
Недавно мне делали прижигание солковагином. После прижигания пришла на прием через неделю, мне выписали свечи депантол, сказали начать после месячных. Но до месячных достаточно большой промежуток времени...
Это нормально? Или их надо начинать после какого-то определеного времени?
  09 июл 2020 23:13  
👍
0
👎 01

Возможен ли совместный прием препаратов   1 ответ

Здравствуйте.После выскабливания зб,врач назначила регулон на полгода.Но у меня густая кровь,возраст 37 лет и я курильщик со стажем.Могу ли я принимать тромбо асс для профилактики тромбоза совместно с регулоном?
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Подскажите,нужно ли делать перерыв 7 дней между приемами Клайры (между пачками)
  19 апр 2020 10:54  
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор   1 ответ

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
👍
0
👎 03

Менопауза   3 ответа

Мне 52года. Менопауза наступила рано.Может ли в этом периоде скакать давление ( до 160/90 ) ? Что предпринять. Когда пью гармоны, давление скачет реже. Как перехожу на травы- прблемы. Устала уже. Подскажите выход, если он ест???
  24 фев 2014 23:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024