СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кавинтон форте

Здравствуйте.У меня синусовая брадикардия 46-55 ударов в мин.Можно ли мне принимать кавинтон форте.Врач назначил по 1 т два раза в день.
неврология медицина     #1   03 мар 2014 23:15   Увидели: 240 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Светлана Николаевна. Препарат Кавинтон форте крайне редко может вызвать тахикардию и экстрасистолию, может понизить или повысить артериальное давление. Ваш врач взвесил все за и против, оценил возможный риск и назначил лечение. Думаю, вам следует проводить терапию под контролем ЭКГ.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Сердце   9 ответов

Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний есть остеохондроз. Обратился к врачу-терапевту, направили на ЭКГ (сделал 6 ноября, там написали, что синусовая тахикардия), после сказали, что всё нормально. Скажите, есть ли какая то опасность? Принимаю со вчера препарат магния, до этого ещё начал…
  08 ноя 2018 20:24  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Советы   1 ответ

основной вопрос шум в голове и в ушах, сонные извиты и засорены 33-36%, пониженное давление 110/70, Брадикардия 45-55.Мрт- энцефалопатия головного мозга 2 степени, остехондроз шейный 4.5.6 позвонки и грудной. лежал в терапевтическом отделе больницы (капельница трентал и цераксон) шум проходил , после капельниц и выписки из больницы трентал 400мг 2 раза вдень курсами.Шум ппоявляется если не пьешь лекарство в течении 1и 2 недель . трентал уже не помогает.Нарушение…
👍
0
👎 02

МРТ головного мозга   2 ответа

Здравствуйте.
Мне 56 лет. Уже лет 30 или больше, наблюдается периодически, рассредоточенность, лёгкое головокружение, крайние, 5 лет, добавились ухудшения зрения, появляющиеся временами, хорошо корректируются очками. Гипертония, брадикардия, экстрасисолическая аритмия. Сегодня сделал МРТ головного мозга. Заключение: МР — картина единичных очаговых изменений МР — сигнала в белом веществе сосудистого (дисциркуляторного) характера. Пожалуйста, скажите, что это такое, на сколько опасно и как лечить? С уважением, Геннадий
👍
0
👎 02

Кавинтон форте   2 ответа

Здравствуйте, моей маме 78 лет, страдает атеросклерозом и рядом других заболеваний, в течение месяца принимала утром 1 таблетку верошпирона, и 1 таблетку 3 раза в день кавинтона форте, но сегодня она забыла все эти таблетки выпить, днем давление было нормальное, но при разговоре заплетался язык, а вечером в 18.00 после того как поужинала, она упала на пол и пролежала так приблизительно 30 мин., я ее довела до кровати, она шла полусогнутыми ногами,…
👍
0
👎 01

К кому обращаться?   1 ответ

подскажите к кому обращаться?!у папы в 46 лет начались приступы не понятные он впадает в ступор,при этом на глазах появляются капельки крови,он ни че не понимает,не фокусирует взгляд но двигается иногда это эпилепсией сопровождается приступ длиться от15-40 мин потом он ни че не помнит и отходит быстро от него,хотим МРТ сделать и консультацию врача надо но какого не знаем
  16 фев 2013 19:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024