СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

К кому обращаться?

подскажите к кому обращаться?!у папы в 46 лет начались приступы не понятные он впадает в ступор,при этом на глазах появляются капельки крови,он ни че не понимает,не фокусирует взгляд но двигается иногда это эпилепсией сопровождается приступ длиться от15-40 мин потом он ни че не помнит и отходит быстро от него,хотим МРТ сделать и консультацию врача надо но какого не знаем
неврология медицина     #1   16 фев 2013 19:14   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, Яна.
Необходима срочная консультация врача — невролога. МРТ — очень хороший метод медицинской визуализации, но есть несколько ее вариантов. Какой будет более информативным для распознания заболевания у Вашего отца — может определить врач на очной консультации, поэтому самостоятельно лучше его не проводить. Но консультация необходимо провести как можно быстрее.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Не понятные симптомы   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста,нигде не могу прочесть о моей проблеме:-в последне время у меня появились странные симптомы, т.есть при ходьбе меня заносит в сторону(чаще в левую)походка как будет то пьяная,меня это очень напрягает,однажды здорово качнуло к поезду(метро)испугалась конечно....головные боли не частые(стучат виски,когда продует) а ещё странная вещь-постоянная навязчивая музыка,песня в голове,особенно когда ложусь спать и ночью тоже(бессонница)...очень жду ответа...никак не дойду до врача...Спасибо!!!
  10 авг 2020 10:14  
👍
0
👎 07

Катэна 300   7 ответов

Уважаемые доктора, что вы можете сказать об эом преперате? Насколько безопасно его применение в возрасте за 80?
Дело в том, что его назначил нервопатолог знакомой бабушке при жалобах на сильное головокружение. Бабушка — гипертоник, эпилепсией не страдает. Никаких дополнительных исследований перед назначением не было.
Перед этим был курс инъекций мексидолом по назначению терапевта.
👍
0
👎 04

Эхинококкоз   4 ответа

Помогите пожалуйста! Слабость ,головокружение,опухоль под кожей головы иногда пропадает и начинается АД в голове. Припухлость перемещается сопровождается зудом и жжением под кожей головы.Анализ крови Таксоплазма гандии ОБНАРУЖЕНО:44.20 Эхинококк ОБНАРУЖЕНО: 2.96
👍
0
👎 00

Заболевание получившая из за операции абдоминопластика живота.   0 ответов

Происходят приступы от движения ,впадаю в ступор , задыхаюсь, бьет в голову , позвоночник , сосуды ,горло ,сводит язык , челюсть, отнимается левая рука , правая меньше, блуждающие боли в животе и во всем организме,поднимается давление на этой почве, спазмы бьют в горло ,тошнота и слабость, головокружение , не возможность стоять и двигаться без мук. не возможно поднять голову вверх , спазмы горла тут же , постоянное нахождение воздуха в горле ,…
👍
0
👎 01

Мемонталь   1 ответ

Здравствуйте! Моей маме 75 лет, после смерти папы год назад стала все забывать, катастрофически не хочет ничего делать кроме как лежать перед телевизором. Сходили к доктору, нам выписали МЕМОНТАЛЬ — препарат не из дешевых и, как я понимаю, принимать его надо постоянно. Возможно ли попробывать сначала ноопепт или пирацетам — все таки гооораздо дешевле. Или эффективность их слишком слаба?
  02 ноя 2014 12:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024