СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Эхинококкоз

Помогите пожалуйста! Слабость ,головокружение,опухоль под кожей головы иногда пропадает и начинается АД в голове. Припухлость перемещается сопровождается зудом и жжением под кожей головы.Анализ крови Таксоплазма гандии ОБНАРУЖЕНО:44.20 Эхинококк ОБНАРУЖЕНО: 2.96
неврология паразитология медицина     #1   10 авг 2016 15:05   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр Александрович! Результаты иммунологических анализов можно интерпретировать только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и эпидемиологического анамнеза, клинических признаков болезни и данных объективного осмотра. Обнаружение антител к эхинококку и токсоплазме еще не означает, что у пациента токсоплазмоз или эхинококкоз. Рекомендую в первую очередь обратиться к терапевту или врачу общей практики, а также к неврологу. По результатам клинического осмотра специалисты составят план дополнительного обследования, которое поможет уточнить диагноз. Не откладывайте визит к врачу! Если у Вас есть возможность, проконсультируйтесь у столичных докторов.
👍
0
👎 0
Спасибо у меня уже сил нет ползать по тридцатому кругу по одним и тем же врачам А за столичных докторов огромное спасибо у церкви посижу если не помру может на дорогу подадут
👍
0
👎 0
В ряде клинических случаев бывает очень нелегко выставить правильный диагноз. Часто заболевания протекают нетипично, или пациент страдает сочетанной соматической патологией, в таких случаях к обследованию пациента могут быть привлечены врачи разных специальностей. Если есть объективные трудности в организации обследования в амбулаторных условиях, пациент может быть госпитализирован. Не всегда врач может дать ответы на поставленные вопросы, и это отнюдь не признак его низкой квалификации. Заочно уточнить диагноз и дать лечебные рекомендации невозможно. Если специалисты лечебного учреждения, куда Вы обращались, не смогли Вам помочь, значит, необходимо обратиться к более опытным докторам.
👍
0
👎 0
Спасибо

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Осложнения после забора крови   9 ответов

Спустя 2-3дня после забора(иглу глубоко не вводили) сильно стал болеть локтевой сустав. На 4-5й день принял уголь(акт.)50 табл. Боль в суставе уменьшилась. Но еще через пару дней началась очень сильная головная боль( постоянная) в основном в области висков. Боль не проходит уже 2 месяца. Инъекции Актовегин и Мексидол не помогли.В месте инъекции сохраняется припухлость ( также 2 месяца)
  10 янв 2020 20:59  
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
0
👎 01

Слюновыделение у 3-летнего ребенка   1 ответ

Добрый день. Мальчику 3,5 года. Имеет 20 полностью вылезших зубика. Но слюноотделение у ребенка сильное, как при прорезывании. Периодически то появляется на несколько дней (недель), то пропадает. Разговаривает охотно и постоянно, но речь немного хуже чем у сверстников, не всегда разборчива. С чем связаны наши слюнки и к кому обратиться? Спасибо.
  24 июл 2014 18:13  
👍
0
👎 01

К кому обращаться?   1 ответ

подскажите к кому обращаться?!у папы в 46 лет начались приступы не понятные он впадает в ступор,при этом на глазах появляются капельки крови,он ни че не понимает,не фокусирует взгляд но двигается иногда это эпилепсией сопровождается приступ длиться от15-40 мин потом он ни че не помнит и отходит быстро от него,хотим МРТ сделать и консультацию врача надо но какого не знаем
  16 фев 2013 19:14  
👍
0
👎 02

От сосдистых головных болей   2 ответа

Врач-невролог поставил диагноз сосудистые головные боли, были сильные боли в весочных долях, так что темпалгин не снимал даже боль. После применения комплекса кавентон форте+стугерон. Боль в височных долях прошла, но начались не приятные ощущения... тяжесть какая-то, которая не волновала особо, но в челюсть отдает аж. Плюс периодически боль над правой бровью, боль перемещается на правый участок мозга и превращается в бегающие мурашки... потом стихает,…
  26 дек 2012 12:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024