СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кавинтон

Часто лопаются сосуды в глазах, можно ли принимать кавинтон для профилактики, мне 59 лет
терапевты медицина     #1   04 мар 2020 16:42   Увидели: 52 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алла! Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от самолечения! В первую очередь необходимо уточнить причину беспокоящих Вас симптомов.Каковы цифры артериального давления? Страдаете ли хроническими заболеваниями — сахарный диабет, атеросклероз?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 011

Дибазол — отзывы врачей   11 ответов

Дибазол – это синтетический препарат, который обладает свойством расширять сосуды, снимать спазмы гладкой мускулатуры внутренних органов и понижать артериальное давление. Кроме того, он повышает защитные силы организма. В сочетании с другими гипотензивными препаратами применяется для лечения гипертонических кризов. Хороший эффект оказывает, когда нужно снять спазмы гладкой мускулатуры внутренних органов при язвенной болезни, заболеваниях…
👍
0
👎 01

Возможность принятия лекарств   1 ответ

Здравствуйте!Мне поставили диагноз — подострое течение у пац с сердечно-сосудистой патологией,нестабильной АГ Прописанные лекарства: милдронат 5,0мл в/м,мексидол 2мл 5% в/м, актовегин 5мл в/м 1-2 раза в год,затем я пью таблетки: лозартан 50мг,гипотиозид 1,25мг , амлодипин 10мг и кардио магнил 75мг,недавно у меня началось головокружение ,в глазах раздвоение предметов,сказали что это действую магнитные бури,но их сейчас нет,головокружение осталось,раздвоения нет ,возможно или нет принимать таблетки пирацетам и циннаризим,спасибо за ответ
👍
0
👎 02

Брахеоцефальные сосуды   2 ответа

Здравствуйте! При проведении манжетной пробы: По л. ПА определяется двунаправленный кровоток. Доппл. кривая выше изолинии, имеет расщепленный "bunny-спектр", высота ретроградного пика до 2/3 от антероградного. При декомпрессии — усиление ретроградного кровотока. В л. ПкА кровоток магистральный, измененный. В артериях левой руки кровоток магистральный, измененный. Вопрос: речь идет о постоянном стил-синроме (об окклюзии ПкА)??? Я видела как…
  01 ноя 2015 17:35  
👍
+3
👎 34

Хрупкость вен — как укреплять   4 ответа

Провела 2 недели в стационаре. Из 5 назначенных капельниц с муками прцедурные сумели поставить с нескольких попыток только 3. Сказали, что лопаются и уходят вены. раньше с капельницами не сталкивалась. К сосудистому хирургу на приём не попасть — другое отделение, большая больница.
И каковы теперь перспективы? Ведь новые капельницы рано или поздно потребуются!!!
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
👍
0
👎 02

Гематомы на ноге без видимых причин   2 ответа

Добрый день! У жены на ноге третий раз за несколько последних лет рвутся кровеносные сосуды на ноге, дважды резали гематомы. Последний раз обходимся без операции, нога посинела, но постепенно нормализуется. Вопрос: есть ли средства профилактики, какие доступные (кроме хирургических) способы лечения и у какого специалиста можно получить консультацию по этой проблеме?
  28 май 2013 15:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024