СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кашель

Здравствуйте!!! у меня кашель сухой , плохо отходит . Лазолван не помагает, горчичники тоже. посоветуйте что нибудь
терапевты медицина     #1   17 дек 2012 14:32   Увидели: 11 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Светлана, добрый день. Сухой кашель, не контролируемый препаратами, направленными на разжижение и выведение мокроты из бронхов, может быть признаком очень серьезных изменений. Вам необходимо выбрать время и нанести визит к терапевту, который осмотрит Вас и вместе с Вами определит объем и структуру дальнейшего обследования и лечения. Если Вы проживаете в Москве, позвоните нам и мы подберем для Вас специалиста высокой квалификации в одном из ведущих медицинских центров.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Может ли отравление аммиаком вызвать кашель с привкусом крови?   1 ответ

После продолжительного окрашивания и осветления волос сильно обдышалась аммиаком, окрашивание повторялось в течении нескольких дней в плохо проветриваемом помещении. А почти сразу после этого во рту появился металлический привкус и начался сильный сухой кашель, который не прекращается уже почти месяц. При кашле привкус крови усиливается. Может ли причина быть в отравлении краской?
👍
0
👎 04

Антибиотики   4 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста,каждый год назначают 3-4 антибиотика в год,в 19 году 1.08;11.10;11.12;каждые 2 месяца(Амоксиклав,Аксеф,Азитромицин),Боюсь уже ,что уже привыкну и в будущем будет резистентность .Все эти 3 раза после бронхита не до конца отходит мокрота,хотя все чистое.Принимаю т к доверяю,а теперь переживаю.Что посоветуете?Правильное назначение ?
  11 дек 2019 17:21  
👍
0
👎 01

Совместный прием лекарственных препаратов   1 ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по вопросу совместного приема лекарственных препаратов.
1.Нужно ли принимать ОМЕЗ вместе с антибиотиком АМОКСИКЛАВ (приём антибиотика "под прикрытием" омеза)? Нужна ли такая защита ЖКТ от антибиотика? После окончания приёма антибиотика нужно ли принимать ЛИНЕКС для восстановления слизистой ЖКТ.
2. Можно ли принимать одновременно АМОКСИКЛАВ и СИНУПРЕТ?
3. Можно ли одновременно принимать АМОКСИКЛАВ,…
  22 янв 2019 17:30  
👍
0
👎 00

Жжение в горле и сухой кашель   0 ответов

Жжёт в горле 3-и сутки и сухой кашель, наверно, больше 2 недель не проходит.
Температуры нет. Из болезней — хронический панкреатит.
Что это такое?
К кому из медиков обращаться?
Налёта на языке не обнаружил, отделяемого при кашле нет.
Жжение в горле появилось вчера, пришло на смену горечь в горле и началось именно с её резкого появления
👍
0
👎 03

Кашель-фарингит???   3 ответа

Добрый день.Чуть больше недели назад стала ощущать неприятные чувства в горле и сухой кашель.Кашель не сильный,такое впечатление что он в горле.Делала УЗИ лимфоузлов шеи.Есть один лимфоузел чуть больше нормы,но врач сказала,что он вполне нормальный и не является злокачественным.Сделала флюорографию легких,заключение все нормально и чисто.Пошла на приём к ЛОРу,выставили диагноз фарингит.Особо лечения не назначили,кроме полоскания.А,сейчас видно подхватила…
  04 ноя 2017 11:04  
👍
0
👎 07

Ларингит   7 ответов

Добрый день!
Мне 39 лет, ларингит начался 3 дня назад, осиплость голоса почти прошла, сухой кашель превратился в мокрый, утомительный по ночам. Назначили сироп Гербион для отхаркивания, таблетки Декатилен и капсулы Хиконцил 500. Если можно, оцените адекватность назначений. И заразен ли мой кашель для ребенка 6 лет? Благодарю заранее.
  08 май 2013 09:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024