СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Капельницы.

Здравствуйте!
Назначили 10 капельниц Мексидола.
Сделал 4. Лопнул сосуд в глазу. 2 недели перерыв. Сделал 3 заболел — перерыв 4 дня. Осталось ещё три. Стоит делать? В промежутке между капельницами пил таблетки Мексидол.
терапевты медицина     #1   28 окт 2019 08:52   Увидели: 121 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! На это вопрос сможет ответить только Ваш лечащий врач, владеющий полной информацией о клинической ситуации.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Темная (почти коричневая) моча   1 ответ

ДОбрый день!

Сделал ФГДС. ПОставили многочисленную эрозию слизистой. ВЫписали Де-Нол, Итомед и Разо.
ПОмимо этого я пил до этого по другой причине метронидазол.
У меня стала коричневая моча. МЕтронидазол дает такой эффект. НО я прекратил его пить вчера в обед. Сегодня утром моча так и осталась коричневой. Может ли еще какой препарат давать цвет. Сдавал анализ крови, врач сказала с печенью все в порядке.
  07 дек 2019 08:32  
👍
0
👎 02

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело. Вчера вечером у меня заболел живот, сильная схваткообразная боль, бурление. Затем был стул 2 раза, не жидкий. После него боль прошла, но осталась тяжесть, отрыжка воздухом, и вздутие, как будто шарик с воздухом, слева от пупка. Вздутие до сих пор есть! 10 дней назад было тоже самое, только стул на 3 поход в туалет перешёл в жидкое состояние, но на следующий…
  24 апр 2018 11:02  
👍
0
👎 06

Как часто можно пить курс амиксина? На сколько он безобиден?   6 ответов

Говорят, что сейчас снова идет нехорошая вирусная инфекция, а может быть даже грипп.

Я пропила курс амиксина, начиная с 25 октября 7 недель (тогда заболела ОРВИ моя дочь). После окончания курса как раз прошло 1,5 мес., которые вроде бы действует созданный им иммунитет.
Можно ли повторять курс амиксина? На сколько он безобиден?
Или лучше пока никто из знакомых не заболел и у самой не появились клинические признаки ограничиться лимоном,…
👍
0
👎 01

Совмещение лекарств   1 ответ

Здравствуйте,поставила 3 капельницы с мексидолом,пентоксифилином и мелдронат в\в.На выходных начался кашель,t,насморк.боли в груди при кашле.Можно ли прием антибиотиков совмещать с капельницами?Спасибо.
👍
0
👎 04

Столбняк   4 ответа

Здравсвуйте, скажите ,у жены на руке лопнул пузырь от ожога,маленький,где то 5 мм,неглубокий ,осталось мокнущяя ранка.сегодня жена купалась в реке,есть дии риск заражения столбняком ? Вакцин в больнице нет,терапевт говорила ставят только при глубоких равных ранах. Обработали сейчас только йдом, печет.спасибо
  22 авг 2016 21:08  
👍
+3
👎 34

Хрупкость вен — как укреплять   4 ответа

Провела 2 недели в стационаре. Из 5 назначенных капельниц с муками прцедурные сумели поставить с нескольких попыток только 3. Сказали, что лопаются и уходят вены. раньше с капельницами не сталкивалась. К сосудистому хирургу на приём не попасть — другое отделение, большая больница.
И каковы теперь перспективы? Ведь новые капельницы рано или поздно потребуются!!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024