СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как узнать какой стиль карате по поясам

Перешел в новый клуб по каратэ, хотелось бы узнать его стиль по поясам




Доброе утро! Расписание :
16.30 ( белые пояса 9 Кю)
( желтые пояса 8кю)
(красные пояса 7 кю)
( зеленые пояса 6 кю
( коричневые пояса 3,2,1 кю)

карате каратэ-шоу единоборства шоу спорт шоу     #1   25 мар 2023 17:58   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по карате
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по карате
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Тренировка детей в каратэ   0 ответов

Здравствуйте! Мальчик 5 лет ходит на секцию Карате.
На тренировках выстраиваются в две шеренги, лицом к лицу, в перчатках, и сначала одна шеренга наносит удары сопернику напротив, не сильные, по корпусу, не в лицо, затем другая шеренга наносит удары в ответ. Защищаться запрещено. Что это? Такая методика? Или произвол тренера?
Я не специалист, но осознаю, что тренировки по карате предполагают некоторую жесткость. Есть ли такая методика?

  24 ноя 2022 17:09  
👍
+1
👎 10

Киокушинкай каратэ   0 ответов

Скажите пожалуйста, является ли Киокушинкай каратэ видом WKC? То есть культивируется ли данный стиль каратэ международной и российской WKC организациями? И вообще какие стили каратэ относятся к WKC?
Спасибо.
👍
0
👎 03

Карате   3 ответа

Добрый день! Водили ребенка (5 лет) на занятие по карате, увидели, что тренер хлестает детей по попе поясом, это везде так? как поняли, чтоб активнее выполняли задания, или когда балуются, или когда не получается..старшим (8 лет) думаю, даже чувствительно...Это правда необходимая часть тернировки? или так все таки быть не должно? как то унизительно это, что ли....
  14 ноя 2014 04:50  
👍
0
👎 01

Какие физические упражнения можно делать при грыже   1 ответ

Здраствуйте, у меня грыжа дорзальная левосторонняя парамедиальная диска L5/S1, размером: 0,5 см. Занимаюсь карате 10 лет. Что лучше: лечиться около 1.5 года и не заниматься или же сделать эндоскопическую операцию? Во время лечение или до операции какие физические упражнения можно делать: бегать кроссы в специальной обуви и лёкгим темпом( у меня плюс ко всем неприятностям плоскостопие)? турник и брусья? жим лёжа хотя бы с малым грузом, примерно половина своего веса? работать на груше( ногами? руками?)
👍
0
👎 010

Помогите!!!!   10 ответов

Ребенку 6 летю С 4 до 5 занимался вьет во дао, затем с 5 до 6 каратэ и в этом году начал практическое каратэ,боевое самбо. Сейчас мы все занятия остановили. Дело в том,что он не защищается,не дает сдачи, хотя у него сильные удары ногой и рукой. Дома такие удары показывает и на груше и на папе.... А других не хочет бить, его задирают мальчишки во дворе, а он не дает сдачи и не может объяснить почему. Я очень переживаю,помогите кого нанять, к кому обратится,…
  11 дек 2011 22:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024