СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Как отмыть кафель в ванной после ремонта?

Добрый день! Укладывали плитку на пол, затирали затиркой Церезит. Плитку сказу не отмыли. Прошёл месяц, теперь плитка не отмывается! Мыли водой, после высыхания опять проявляются белые пятна...Может есть специальные средства?

👍
0
👎 0

Добрый день. если затирка эпоксидная есть спецсредства

👍
0
👎 0

Помойте несколько раз, хорошо промывайте тряпку, с каждым разом будет меньше...

👍
0
👎 0

Уксус и вода немножко лимонной кислота

👍
0
👎 0

Церезит, какой именно затиркой, цементной, с добавками, или эпоксидной?

👍
0
👎 0

Сухое махровое полотенце, творит чудеса

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Чем отмыть водоэмульсионную краску с металлической двери?   3 ответа

Пока красили потолок, забрызгали краской входную железную дверь. Сразу не стерли, краска как бы въелась. Поверхность двери немного шершавая, основную краску я убрала, а вот в шероховатостях не получается, все равно остаются белые пятнышки. Как их можно отмыть?

  11 июн 2021 15:33  
👍
+1
👎 13

Как отмыть раковину из нержавейки?   3 ответа

Моя мойка стала чернеть и потеряла блеск, вроде и мою её постоянно, ничем вредным не заливала, но все равно чернеет. Простыми средствами чернота полностью не отмывается. Как можно вернуть мойке красивый вид?

  25 май 2021 14:31  
👍
0
👎 04

Как отмыть старый деревянный пол?   4 ответа

Сняли дом, вроде все хорошо, но очень грязные полы. Полы деревянные. Чего только нет: и копоть, и жирные пятна, и просто въевшаяся грязь. Обычным средством для мытья пола отмыть не получилось. Купила меламиновых губок, оттирается хорошо, но мне понадобится целый мешок, чтобы вымыть весь пол. Подскажите, как еще можно отмыть старые полы?

  20 май 2021 06:59  
👍
0
👎 03

Как очистить раковину из искусственного камня?   3 ответа

У меня раковина из искусственного камня, года 4, наверное. Уезжала в командировку, приехала и ужаснулась. Раковина чем-то замызгана, темные пятна на дне и практически на всей поверхности. Домашние ничего толком сказать не смогли. Попробовала почистить средством для мытья посуды — не помогло, средство с содержанием хлора тоже. Боюсь пробовать средства на основе кислоты — не хочу испортить хорошую мойку. Подскажите как можно её отмыть?

👍
+1
👎 14

Чем отмыть раковину в ванной?   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, эффективные и безопасные средства для чистки раковины. Я свою предыдущую раковину испортила каким-то едким средством, эмаль вся разрушилась и раковина постоянно казалась грязной. Купили новую, очень боюсь её тоже испортить. Заранее спасибо за советы.

  13 май 2021 12:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024