СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Как отмыть старый деревянный пол?

Сняли дом, вроде все хорошо, но очень грязные полы. Полы деревянные. Чего только нет: и копоть, и жирные пятна, и просто въевшаяся грязь. Обычным средством для мытья пола отмыть не получилось. Купила меламиновых губок, оттирается хорошо, но мне понадобится целый мешок, чтобы вымыть весь пол. Подскажите, как еще можно отмыть старые полы?

мытьё полов уборка домработницы домоводство     #1   20 май 2021 06:59   Увидели: 136 клиентов, 192 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Только парочиститель и терпение

👍
0
👎 0

Можно попробовать отмыть жёсткой щёткой для одежды, мы раньше такие полы еловыми ветками мыли, мочили пол и ногами возили эти ветки туда-сюда набело. Но сейчас всё намного проще. Удачи Вам.

👍
0
👎 0

Алена Доброе время суток! Если вам ещё не помогли, пришлите, пожалуйста, фото.

👍
+1
👎 1

...используя армейские традиции: Щётка для обуви и стиральный порошок! В казарме от кирзовых сапог полы постоянно были чёрные и каждое утро мы драили таким способом до бела эти полы...

  #5   22 май 2021 09:12   Ответить

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Как убрать запах с деревянного пола?   5 ответов

Не переношу сигаретного дыма. Пришлось делать косметический ремонт, чтобы избавиться от табачного запаха. Осталась проблема с полами. Они деревянные, перекрасить нет возможности. Запах курева из пола не выветривается, мытье не помогает. Есть ли какие-то способы избавиться от этой проблемы?

  21 май 2021 11:26  
👍
0
👎 04

Как избавиться от грибка на деревянном полу?   4 ответа

Перед Пасхой отодвигали мебель, чтобы всё хорошо помыть и я заметила на полу, в углу, плесень. Два года назад здесь протекла крыша, но всё быстро починили и грибка нигде не было, а вот сейчас вдруг появился. Полы деревянные. Как избавиться от этой напасти, чтобы дальше не распространялась?

  19 май 2021 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024