СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Как избавиться от грибка на деревянном полу?

Перед Пасхой отодвигали мебель, чтобы всё хорошо помыть и я заметила на полу, в углу, плесень. Два года назад здесь протекла крыша, но всё быстро починили и грибка нигде не было, а вот сейчас вдруг появился. Полы деревянные. Как избавиться от этой напасти, чтобы дальше не распространялась?

👍
+1
👎 1

Гринфри

👍
0
👎 0

Чтобы избавиться от плесени в деревянном доме следует обработать все конструкции раствором фтористого натрия, хлористого цинка, кремнефтористого натрия или аммония. Для этого растворите 30 граммов химического вещества в горячей воде и опрыскайте все деревянные поверхности.

👍
+1
👎 1

Гринфри или неомид купить в строительном

👍
+2
👎 2

Добрый день. Чтобы избавиться от грибка, нужна хлорка. Грибок боится хлорки. Купите либо белизну, либо средство от грибка. Нанесите средство на грибок. При необходимосьи потрите грибок жеской щеткой или губкой.

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Как убрать запах с деревянного пола?   5 ответов

Не переношу сигаретного дыма. Пришлось делать косметический ремонт, чтобы избавиться от табачного запаха. Осталась проблема с полами. Они деревянные, перекрасить нет возможности. Запах курева из пола не выветривается, мытье не помогает. Есть ли какие-то способы избавиться от этой проблемы?

  21 май 2021 11:26  
👍
0
👎 04

Как отмыть старый деревянный пол?   4 ответа

Сняли дом, вроде все хорошо, но очень грязные полы. Полы деревянные. Чего только нет: и копоть, и жирные пятна, и просто въевшаяся грязь. Обычным средством для мытья пола отмыть не получилось. Купила меламиновых губок, оттирается хорошо, но мне понадобится целый мешок, чтобы вымыть весь пол. Подскажите, как еще можно отмыть старые полы?

  20 май 2021 06:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024