СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Как очистить раковину из искусственного камня?

У меня раковина из искусственного камня, года 4, наверное. Уезжала в командировку, приехала и ужаснулась. Раковина чем-то замызгана, темные пятна на дне и практически на всей поверхности. Домашние ничего толком сказать не смогли. Попробовала почистить средством для мытья посуды — не помогло, средство с содержанием хлора тоже. Боюсь пробовать средства на основе кислоты — не хочу испортить хорошую мойку. Подскажите как можно её отмыть?

👍
0
👎 0

воду в раковину и разведите санфор. Можно взять доместос. но не много

👍
0
👎 0

В магазинах продаётся специальное средство для раковин из камня, попробуйте им и бывает так, что с первого раза всё не отмоется, а постепенно, постепенно сойдёт на нет — все пятнышки уйдут, запаситесь терпением.

👍
0
👎 0

Доброй ночи! Наталья если вам ещё не помогли , пришлите пожалуйста фото вашей раковины.

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Как удалить ржавчину с раковины?   4 ответа

У нас в доме старые металлические трубы, ну и само собой ржавая вода из крана. Не люблю эти желтые разводы на сантехнике и постоянно их отбеливаю. Но недавно заметила, что там, где я наношу средство от ржавчины, поверхность стала шершавой, и туда набивается все больше грязи. Наверное, на этой раковине можно поставить крест, т.к. с каждым разом всё чаще и чаще приходиться её мыть. Может быть есть специалисты, которые знают средство, которое может удалить ржавчину, не повреждая поверхности? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Спасибо!

  31 май 2021 09:55  
👍
0
👎 04

Как прочистить раковину содой и уксусом?   4 ответа

Видела как-то по телеку, что можно содой и уксусом убрать засор из раковины. Но не помню, как это делать и в каких пропорциях. Это действительно эффективно? Кто-нибудь знает? Можете рассказать?

  21 май 2021 14:32  
👍
+1
👎 14

Чем отмыть раковину в ванной?   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, эффективные и безопасные средства для чистки раковины. Я свою предыдущую раковину испортила каким-то едким средством, эмаль вся разрушилась и раковина постоянно казалась грязной. Купили новую, очень боюсь её тоже испортить. Заранее спасибо за советы.

  13 май 2021 12:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024